SFP, SFP+, SFP28, SFP56

SFP для витой пары RJ-45

PartNumber Описание Цена
NTA-SFP-FE-T Модуль с интерфейсом Ethernet, UTP, SFP, 155 Mб/с 100м, RJ45 SGMII по запросу
NTA-SFP-T Модуль SFP Ethernet, UTP, 10/100/1000 Мб/с 100м, RJ45 SGMII 81.86
NTA-SFP-T I Модуль SFP Ethernet, UTP, 10/100/1000 Мб/с 100м, RJ45 SGMII Industrial
NTA-SFP-GE-T Модуль с интерфейсом Ethernet, UTP, SFP, 1000Base-T, 1.25 Гб/с 100м, RJ45 71.40
NTA-SFP-GE-T I Модуль с интерфейсом Ethernet, UTP, SFP, 1000Base-T, 1.25 Гб/с 100м, RJ45 -40...+85 по запросу
NTA-SFP+10G-T Модуль с интерфейсом Ethernet, UTP, SFP+, 10 Гб/с 30м, RJ45 200.42
NTA-SFP+10G-T HP Модуль с интерфейсом Ethernet, UTP, SFP+, 10 Гб/с 30м, RJ45 HPE JL563A 375.00

SFP 100M Fast Ethernet

PartNumber Описание Цена
NTA-SFP-FE-FX Оптический модуль SFP, Fast Ethernet, 155 Мб/с, 1300nm, 2км, MultiMode, LC по запросу
NTA-SFP-FE-LX Оптический модуль SFP, Fast Ethernet, 155Мб/с, 1310nm, 15км SM, 2км MM, LC duplex 34.00
NTA-SFP-FE-LX I Оптический модуль SFP, Fast Ethernet, 155Мб/с, 1310nm, 15км SM, 2км MM, LC duplex Industrial по запросу
NTA-SFP-FE-LX HP Оптический модуль SFP, SM, Fast Ethernet, 100M/1G SGMII, 1310nm, 15км, LC duplex HP J9054B Compatible 224.80
NTA-SFP-FE-EX Оптический модуль SFP, SM, Fast Ethernet, 155 Мб/с, 1310nm, 40км, LC duplex 66.38
NTA-SFP-FE-ZX Оптический модуль SFP, SM, Fast Ethernet, 155 Мб/с, 1550nm, 100км, LC duplex по запросу
NTA-SFP-FE-W35-SC Оптический модуль SFP, WDM, SM, 155Мбит/с Tx1310/Rx1550nm, 20км, SC по запросу
NTA-SFP-FE-W53-SC Оптический модуль SFP, WDM, SM, 155Мбит/с Tx1550/Rx1310nm, 20км, SC по запросу
NTA-SFP-FE-W35-LC Оптический модуль SFP, WDM, SM, 155Мбит/с Tx1310/Rx1550nm, 20км, LC по запросу
NTA-SFP-FE-W53-LC Оптический модуль SFP, WDM, SM, 155Мбит/с Tx1550/Rx1310nm, 20км, LC по запросу

SFP 1G MultiMode

PartNumber Описание Цена
NTA-SFP-SX Оптический модуль SFP, 1.25 Гб/с, 850nm, 550м, MultiMode, LC duplex 30.60
NTA-SFP-SX HP Оптический модуль SFP, 1.25 Гб/с, 850nm, 550м, MultiMode, LC duplex J4859C/D JD118B 45.90
NTA-SFP-SX I Оптический модуль SFP, 1.25 Гб/с, 850nm, 550м, MultiMode, LC duplex -40...+85°C 43.07
NTA-SFP-SX-1310 Оптический модуль SFP, 1.25 Гб/с, 1310nm, 2км, MultiMode, LC duplex 35.36
NTA-SFP-SX-1310 I Оптический модуль SFP, 1.25 Гб/с, 1310nm, 2км, MultiMode, LC duplex -40...+85°C 45.33

SFP 1G SingleMode

PartNumber Описание Цена
NTA-SFP-LX-3 Оптический модуль SFP, 1.25 Гб/с, 1310nm, 3км, SingleMode, LC duplex 29.47
NTA-SFP-LX-10 Оптический модуль SFP, 1.25 Гб/с, 1310nm, 10км, SingleMode, LC duplex 30.60
NTA-SFP-LX-10-I Оптический модуль SFP, 1.25 Гб/с, 1310nm, 10км, SingleMode, LC duplex -40...+85°C по запросу
NTA-SFP-LX-10 HP Оптический модуль SFP, 1.25 Гб/с, 1310nm, 10км, SingleMode, LC duplex J4859D 46.00
NTA-SFP-LX-20 Оптический модуль SFP, 1.25 Гб/с, 1310nm, 20км, SingleMode, LC duplex 32.64
NTA-SFP-LX-20-I Оптический модуль SFP, 1.25 Гб/с, 1310nm, 20км, SingleMode, LC duplex -40...+85°C 49.83
NTA-SFP-LH-40 Оптический модуль SFP, 1.25 Гб/с, 1310nm, 40км, SingleMode, LC duplex 49.87
NTA-SFP-EX-40 Оптический модуль SFP, 1.25 Гб/с, 1550nm, 40км, SingleMode, LC duplex 63.47
NTA-SFP-ZX-80 Оптический модуль SFP, 1.25 Гб/с, 1550nm, 80км, SingleMode, LC duplex по запросу
NTA-SFP-EZX-120 Оптический модуль SFP, 1.25 Гб/с, 1550nm, 120км, SingleMode, LC duplex по запросу

SFP 1G SingleMode BiDi (WDM)

PartNumber Описание Цена
NTA-SFP-W35-03-LC Оптический модуль SFP, WDM, SM, 1.25Гбит/с Tx1310/Rx1550nm, 3км, LC 21.67
NTA-SFP-W53-03-LC Оптический модуль SFP, WDM, SM, 1.25Гбит/с Tx1550/Rx1310nm, 3км, LC 21.67
NTA-SFP-W35-03-SC Оптический модуль SFP, WDM, SM, 1.25Гбит/с Tx1310/Rx1550nm, 3км, SC по запросу
NTA-SFP-W53-03-SC Оптический модуль SFP, WDM, SM, 1.25Гбит/с Tx1550/Rx1310nm, 3км, SC по запросу
NTA-SFP-W35-20-LC Оптический модуль SFP, WDM, SM, 1.25Гбит/с Tx1310/Rx1550nm, 20км, LC 23.83
NTA-SFP-W53-20-LC Оптический модуль SFP, WDM, SM, 1.25Гбит/с Tx1550/Rx1310nm, 20км, LC 30.33
NTA-SFP-W35-20-SC Оптический модуль SFP, WDM, SM, 1.25Гбит/с Tx1310/Rx1550nm, 20км, SC по запросу
NTA-SFP-W53-20-SC Оптический модуль SFP, WDM, SM, 1.25Гбит/с Tx1550/Rx1310nm, 20км, SC по запросу
NTA-SFP-W35-20-LC-I Оптический модуль SFP, WDM, SM, 1.25Гбит/с Tx1310/Rx1550nm, 20км, LC Industrial по запросу
NTA-SFP-W53-20-LC-I Оптический модуль SFP, WDM, SM, 1.25Гбит/с Tx1550/Rx1310nm, 20км, LC Industrial по запросу
NTA-SFP-W35-20-SC-I Оптический модуль SFP, WDM, SM, 1.25Гбит/с Tx1310/Rx1550nm, 20км, SC Industrial по запросу
NTA-SFP-W53-20-SC-I Оптический модуль SFP, WDM, SM, 1.25Гбит/с Tx1550/Rx1310nm, 20км, SC Indusrial по запросу
NTA-SFP-W34-20-LC Оптический модуль SFP, WDM, SM, 1.25Гбит/с Tx1310/Rx1550nm, 20км, LC по запросу
NTA-SFP-W43-20-LC Оптический модуль SFP, WDM, SM, 1.25Гбит/с Tx1490/Rx1310nm, 20км, LC по запросу
NTA-SFP-W35-40-LC Оптический модуль SFP, WDM, SM, 1.25Гбит/с Tx1310/Rx1550nm, 40км, LC 56.33
NTA-SFP-W53-40-LC Оптический модуль SFP, WDM, SM, 1.25Гбит/с Tx1550/Rx1310nm, 40км, LC 56.33
NTA-SFP-W35-40-SC Оптический модуль SFP, WDM, SM, 1.25Гбит/с Tx1310/Rx1550nm, 40км, SC по запросу
NTA-SFP-W53-40-SC Оптический модуль SFP, WDM, SM, 1.25Гбит/с Tx1550/Rx1310nm, 40км, SC по запросу
NTA-SFP-W45-80-LC Оптический модуль SFP, WDM, SM, 1.25Гбит/с Tx1490/Rx1550nm, 80км, LC по запросу
NTA-SFP-W54-80-LC Оптический модуль SFP, WDM, SM, 1.25Гбит/с Tx1550/Rx1490nm, 80км, LC по запросу
NTA-SFP-W45-120-LC Оптический модуль SFP, WDM, SM, 1.25Гбит/с Tx1490/Rx1550nm, 120км, LC по запросу
NTA-SFP-W54-120-LC Оптический модуль SFP, WDM, SM, 1.25Гбит/с Tx1550/Rx1490nm, 120км, LC по запросу

SFP 10G MultiMode

PartNumber Описание Цена
NTA-SFP+SR Оптический модуль SFP+, 10 Гб/с, 850nm, 300м, MultiMode, LC duplex, OM2+, OM3, OM4 52
NTA-SFP+SR HP Оптический модуль SFP+, 10 Гб/с, 850nm, 300м, MultiMode, LC duplex, J9150A(D) 86.67
NTA-SFP+LRM Оптический модуль SFP+, 10 Гб/с, 1310nm, 220м, MultiMode, LC duplex по запросу

SFP+ 10G SingleMode

PartNumber Описание Цена
NTA-SFP+LR-2 Оптический модуль SFP+, 10Гб/с, 1310nm, 2км, SingleMode, LC-duplex по запросу
NTA-SFP+LR-10 Оптический модуль SFP+, 10Гб/с, 1310nm, 10км, SingleMode, LC-duplex 54.43
NTA-SFP+LR HP Оптический модуль SFP+, 10Гб/с, 1310nm, 10км, SingleMode, LC-duplex J9151A/D/E 156.20
NTA-SFP+LR-10-I Оптический модуль SFP+, 10Гб/с, 1310nm, 10км, SingleMode, LC-duplex, industrial 106.26
NTA-SFP+LR-20 Оптический модуль SFP+, 10Гб/с, 1310nm, 20км, SingleMode, LC-duplex по запросу
NTA-SFP+LR-20-I Оптический модуль SFP+, 10Гб/с, 1310nm, 20км, SingleMode, LC-duplex, industrial по запросу
NTA-SFP+ER-40 Оптический модуль SFP+, 10Гб/с, 1550nm, 40км, SingleMode, LC-duplex 319.50
NTA-SFP+ER HP Оптический модуль SFP+, 10Гб/с, 1550nm, 40км, SingleMode, LC-duplex, J9153A(D) по запросу
NTA-SFP+ZR-80 Оптический модуль SFP+, 10Гб/с, 1550nm, 80км, SingleMode, LC-duplex по запросу
NTA-SFP+EZR-100 Оптический модуль SFP+, 10Гб/с, 1550nm, 100км, SingleMode, LC-duplex по запросу

SFP+ 10G SingleMode BiDi (WDM)

PartNumber Описание Цена
NTA-SFP+W32-02 Оптический модуль SFP+, WDM, SM, 10Гбит/с Tx1330/Rx1270nm, 2км, LC по запросу
NTA-SFP+W23-02 Оптический модуль SFP+, WDM, SM, 10Гбит/с Tx1270/Rx1330nm, 2км, LC по запросу
NTA-SFP+W32-10 Оптический модуль SFP+, WDM, SM, 10Гбит/с Tx1330/Rx1270nm, 10км, LC по запросу
NTA-SFP+W23-10 Оптический модуль SFP+, WDM, SM, 10Гбит/с Tx1270/Rx1330nm, 10км, LC по запросу
NTA-SFP+W32-20 Оптический модуль SFP+, WDM, SM, 10Гбит/с Tx1330/Rx1270nm, 20км, LC по запросу
NTA-SFP+W23-20 Оптический модуль SFP+, WDM, SM, 10Гбит/с Tx1270/Rx1330nm, 20км, LC по запросу
NTA-SFP+W32-40 Оптический модуль SFP+, WDM, SM, 10Гбит/с Tx1330/Rx1270nm, 40км, LC 117.00
NTA-SFP+W23-40 Оптический модуль SFP+, WDM, SM, 10Гбит/с Tx1270/Rx1330nm, 40км, LC 117.00
NTA-SFP+W32-60 Оптический модуль SFP+, WDM, SM, 10Гбит/с Tx1330/Rx1270nm, 60км, LC по запросу
NTA-SFP+W23-60 Оптический модуль SFP+, WDM, SM, 10Гбит/с Tx1270/Rx1330nm, 60км, LC по запросу
NTA-SFP+W54-70 Оптический модуль SFP+, WDM, SM, 10Гбит/с Tx1550/Rx1490nm, 70км, LC по запросу
NTA-SFP+W45-70 Оптический модуль SFP+, WDM, SM, 10Гбит/с Tx1490/Rx1550nm, 70км, LC по запросу
NTA-SFP+W54-80 Оптический модуль SFP+, WDM, SM, 10Гбит/с Tx1550/Rx1490nm, 80км, LC по запросу
NTA-SFP+W45-80 Оптический модуль SFP+, WDM, SM, 10Гбит/с Tx1490/Rx1550nm, 80км, LC по запросу

SFP+ кабели DAC/AOC

PartNumber Описание Цена
NTA-SFP+DAC-0.5M Кабель Direct Attached, SFP+, 10Гб/с, PCC, 30AWG, 0,5 метра 32.50
NTA-SFP+DAC-1M Кабель Direct Attached, SFP+, 10Гб/с, PCC, 30AWG, 1 метр 34
NTA-SFP+DAC-1M HP Кабель Direct Attached, SFP+, 10Гб/с, PCC, 30AWG, 1 метр J9281D по запросу
NTA-SFP+DAC-2M Кабель Direct Attached, SFP+, 10Гб/с, PCC, 30AWG, 2 метра 40.80
NTA-SFP+DAC-2M HP Кабель Direct Attached, SFP+, 10Гб/с, PCC, 30AWG, 2 метра J9282D по запросу
NTA-SFP+DAC-3M Кабель Direct Attached, SFP+, 10Гб/с, PCC, 28AWG, 3 метра 54.40
NTA-SFP+DAC-3M HP Кабель Direct Attached, SFP+, 10Гб/с, PCC, 28AWG, 3 метра J9283D 97.47
NTA-SFP+DAC-5M Кабель Direct Attached, SFP+, 10Гб/с, PCC, 26AWG, 5 метра 102.00
NTA-SFP+DAC-5M HP Кабель Direct Attached, SFP+, 10Гб/с, PCC, 26AWG, 5 метра J9284D 192.67
NTA-SFP+AOC-5M Кабель Optical Active SFP+ 10Гб/с 5 метров 113.33
NTA-SFP+AOC-7M Кабель Optical Active SFP+ 10Гб/с 7 метров по запросу
NTA-SFP+AOC-10M Кабель Optical Active SFP+ 10Гб/с 10 метров 131.47
NTA-SFP+AOC-15M Кабель Optical Active SFP+ 10Гб/с 15 метров по запросу

SFP28 25G MM/SM/DAC

PartNumber Описание Цена
NTA-SFP28-SR Оптический модуль SFP28, 25Гб/с, 850nm, 100м, MultiMode, LC-duplex по запросу
NTA-SFP28-SR I Оптический модуль SFP28, 25Гб/с, 850nm, 100м, MultiMode, LC-duplex industrial по запросу
NTA-SFP28-LR Оптический модуль SFP28, 25Гб/с, 1310nm, 10км, SingleMode, LC-duplex по запросу
NTA-SFP28-DAC-1 Интерфейсный кабель Direct Attached, SFP28, 25Гб/с, 1 метр по запросу
NTA-SFP28-DAC-2 Интерфейсный кабель Direct Attached, SFP28, 25Гб/с, 2 метра по запросу
NTA-SFP28-DAC-3 Интерфейсный кабель Direct Attached, SFP28, 25Гб/с, 3 метра по запросу
NTA-SFP28-DAC-5 Интерфейсный кабель Direct Attached, SFP28, 25Гб/с, 5 метров по запросу

SFP для FC, SDH, SDI, LTE

PartNumber Описание Цена
NTA-SFP-SDH-LX Оптический модуль SFP STM-1 155Mb/s, STM-4 622Mb/s, STM-16 2.5Gb/s SM, 1310nm, 15km 49.87
NTA-SFP-SDH-LX I Оптический модуль SFP STM-1 155Mb/s, STM-4 622Mb/s, STM-16 2.5Gb/s SM, 1310nm, 15km -40...+85°C по запросу
NTA-SFP-SDH-LH Оптический модуль SFP STM-1 155Mb/s, STM-4 622Mb/s, STM-16 2.5Gb/s SM, 1310nm, 40km 56.67
NTA-SFP-SDH-EX Оптический модуль SFP STM-1 155Mb/s, STM-4 622Mb/s, STM-16 2.5Gb/s SM, 1550nm, 40km 86.13
NTA-SFP-SDH-ZX Оптический модуль SFP STM-1 155Mb/s, STM-4 622Mb/s, STM-16 2.5Gb/s SM, 1550nm, 80km 136.00
NTA-SFP-SDH-EZX Оптический модуль SFP STM-1 155Mb/s, STM-4 622Mb/s, STM-16 2.5Gb/s SM, 1550nm, 120km 267.47
NTA-SFP-FC8-SW Оптический модуль SFP+, Fibre Channel, MultiMode, 2/4/8Гб/с, 850nm, 100м, LC по запросу
NTA-SFP-FC8-LW Оптический модуль SFP+, Fibre Channel, SingleMode, 2/4/8Гб/с, 1310nm, 10км, LC по запросу
NTA-SFP-FC16-SW Оптический модуль SFP+, Fibre Channel, MultiMode, 4/8/16Гб/с, 850nm, 100м, LC 283.33
NTA-SFP-FC16-LW Оптический модуль SFP+, Fibre Channel, SingleMode, 4/8/16Гб/с, 1310nm, 10км, LC 444.27
NTA-SFP-FC16-ELW Оптический модуль SFP+, Fibre Channel, SingleMode, 4/8/16Гб/с, 1310nm, 25км, LC по запросу
NTA-SFP-FC16-EW Оптический модуль SFP+, Fibre Channel, SingleMode, 4/8/16Гб/с, 1550nm, 40км, LC по запросу
NTA-SFP-FC32-SW Оптический модуль SFP+, Fibre Channel, MultiMode, 8/16/32Гб/с, 850nm, 100м, LC 406.25
NTA-SFP-FC32B-SW Оптический модуль SFP+, Fibre Channel, MultiMode, 8/16/32Гб/с, 850nm, 100м, LC Brocade Gen.7+ 453.33
NTA-SFP-FC32-LW Оптический модуль SFP+, Fibre Channel, SingleMode, 8/16/32Гб/с, 1310nm, 10км, LC по запросу
NTA-SFP-FC32-ELW Оптический модуль SFP+, Fibre Channel, SingleMode, 8/16/32Гб/с, 1310nm, 25км, LC по запросу

Условия оплаты и доставки

Цены в каталоге указаны без учёта НДС (20%). Для заказа требуемой продукции, необходимо направить запрос на нашу электронную почту info@sfp.by. Мы работаем только с юридическими лицами и оплату принимаем только по безналичному расчёту.
В запросе обязательно указать реквизиты организации покупателя и контактное лицо для связи.