NTA-SFP-SX-1310

Оптический модуль SFP, 1.25 Гб/с, 1310nm, 2км, MultiMode, LC duplex
по запросу

Для получения стоимости и сроков поставки этой позиции, лучше всего позвонить по номеру телефона отдела продаж или отправить к нам запрос в электронном виде.

NTA-SFP-SX-1310 1.25G 1310nm MMF

Описание

Гигабитный SFP-трансивер NTA-SFP-SX-1310 предназначается только для многомодового оптического волокна 50/125μm и 62.5/125μm. Устанавливается в порт SFP телекоммуникационного оборудования с целью приема и передачи данных по дуплексной волоконно-оптической линии. Для передачи данных данный трансивер использует длину волны 1310 нм и работает на расстоянии кабельной линии до 2 км.

Для подключения к линиям связи, модули NTA-SFP-SX-1310 используют дуплексный оптический разъем LC. Совместимы с 1G SFP-портами телекоммуникационного оборудования. Все трансиверы поддерживают возможность горячего подключения и рабочий температурный диапазон от 0°C до +70°C.

Чаще всего данные трансиверы применяют для внутриобъектовых сетей передачи данных и для связи телеметрического оборудования.

Технические параметры

Форм-факторSFPТип кабеляMMF 50/125μm 62.5/125μm
ИнтерфейсLC duplexМаксимальная длина линии2km для 50/125 µm MMF
Скорость передачи1.25Gb/sПротокол передачи1000BASE-LX
Рабочая длина волны1310nmШирина полосы Tx1260-1360nm
Тип лазераFPВыходная мощность Tx-9,5... -3dBm
Тип фотодетектораPINДлина волны Rx1260-1600nm
Перегрузка Rx-3dBmЧувствительность Rx-21dBm
Поддерживаемые стандарты1,25Gb/s 1000Base-LX Ethernet
1.063Gb/s FibreChannel
МониторингDDM
Температура эксплуатации0°C ~ 70°CНапряжение питания3.3V
Потребляемая мощность<900mWLaser Product Class1

Примечание

В зависимости от заказа, возможна поддержка дополнительных протоколов SONET/SDH и FibreChannel.

Условия оплаты и доставки

Цены в каталоге указаны без учёта НДС (20%). Для заказа требуемой продукции, необходимо направить запрос на нашу электронную почту info@sfp.by. Мы работаем только с юридическими лицами и оплату принимаем только по безналичному расчёту.
В запросе обязательно указать реквизиты организации покупателя и контактное лицо для связи.