NTA-SFP-ZX-80

Оптический модуль SFP, 1.25 Гб/с, 1550nm, 80км, SingleMode, LC duplex
по запросу

Для получения стоимости и сроков поставки этой позиции, лучше всего позвонить по номеру телефона отдела продаж или отправить к нам запрос в электронном виде.

NTA-SFP-ZX-80 80km SMF

Описание

Гигабитный SFP-трансивер NTA-SFP-ZX-80 предназначен для работы с одномодовыми оптическими линиями связи. Предназначен для установки в порт SFP (Small Form-Factor Pluggable) сетевого устройства с целью приема и передачи данных, голосового трафика и систем хранения на скорости 1 Гб/с. Данный трансивер выполнен в компактном корпусе и обеспечивает высокоскоростную и надежную передачу данных, используя длину волны 1550 нм, на дальние расстояния до 80 км, а также простоту в установке.

Трансивер NTA-SFP-ZX-80 использует стандартный дуплексный разъем LC для подключения оптоволоконных соединительных шнуров. Он соответствует промышленным стандартам и совместим с Gigabit Ethernet. Данный трансивер поддерживает функцию цифрового мониторинга DDM и возможность горячего подключения.

Технические параметры

Форм-факторSFPТип кабеляSMF 9/125μm
ИнтерфейсLC duplexМаксимальная длина линии80km
Скорость передачи1.25Gb/sПротокол передачи1000BASE-ZX
Рабочая длина волны1550nmШирина полосы Tx1500-1580nm
Тип лазераDFB Laser TransmitterВыходная мощность Tx0... 5dBm
Тип фотодетектораPINДлина волны Rx1270-1580nm
Перегрузка Rx-3dBmЧувствительность Rx-23dBm
Поддерживаемые стандарты1,25Gb/s Gigabit Ethernet
1.063Gb/s FibreChannel
МониторингDDM
Температура эксплуатации0°C ~ 70°CНапряжение питания3.3V
Потребляемая мощность<1WLaser Product Class1

Примечание

В зависимости от заказа, возможна поддержка дополнительных протоколов SONET/SDH и FibreChannel.

Условия оплаты и доставки

Цены в каталоге указаны без учёта НДС (20%). Для заказа требуемой продукции, необходимо направить запрос на нашу электронную почту info@sfp.by. Мы работаем только с юридическими лицами и оплату принимаем только по безналичному расчёту.
В запросе обязательно указать реквизиты организации покупателя и контактное лицо для связи.