SFP+ 10G SingleMode BiDi (WDM)

Универсальные оптические приёмопередатчики формфактора Small Form-factor Pluggable Plus (SFP+) предназначеныдля конвертации среды распространения сигнала в телекоммуникационных сетях, из электрической в оптическую инаоборот. Могут применяться в различном базовом борудовании, таком как: коммутаторы, свичи, хабы, медиаконверторы, роутеры, рефлектометрыи т.п.Оптические приёмопередатчики SFP+ могут быть установлены только в порты SFP и SFP+

cisco-sfp.by-bidirectional-10g

Модули WDM SFP+ являются наиболее популярным решением для организации магистральных линий 10G и предназначены для работы в одномодовом оптическом волокне (Single mode fiber, SMF), LC коннектор.

SFP+ 10G SingleMode BiDi (WDM)
PartNumber Описание Цена
NTA-SFP+W32-02 Оптический модуль SFP+, WDM, SM, 10Гбит/с Tx1330/Rx1270nm, 2км, LC по запросу
NTA-SFP+W23-02 Оптический модуль SFP+, WDM, SM, 10Гбит/с Tx1270/Rx1330nm, 2км, LC по запросу
NTA-SFP+W32-10 Оптический модуль SFP+, WDM, SM, 10Гбит/с Tx1330/Rx1270nm, 10км, LC по запросу
NTA-SFP+W23-10 Оптический модуль SFP+, WDM, SM, 10Гбит/с Tx1270/Rx1330nm, 10км, LC по запросу
NTA-SFP+W32-20 Оптический модуль SFP+, WDM, SM, 10Гбит/с Tx1330/Rx1270nm, 20км, LC по запросу
NTA-SFP+W23-20 Оптический модуль SFP+, WDM, SM, 10Гбит/с Tx1270/Rx1330nm, 20км, LC по запросу
NTA-SFP+W32-40 Оптический модуль SFP+, WDM, SM, 10Гбит/с Tx1330/Rx1270nm, 40км, LC по запросу
NTA-SFP+W23-40 Оптический модуль SFP+, WDM, SM, 10Гбит/с Tx1270/Rx1330nm, 40км, LC по запросу
NTA-SFP+W32-60 Оптический модуль SFP+, WDM, SM, 10Гбит/с Tx1330/Rx1270nm, 60км, LC по запросу
NTA-SFP+W23-60 Оптический модуль SFP+, WDM, SM, 10Гбит/с Tx1270/Rx1330nm, 60км, LC по запросу
NTA-SFP+W54-70 Оптический модуль SFP+, WDM, SM, 10Гбит/с Tx1550/Rx1490nm, 70км, LC по запросу
NTA-SFP+W45-70 Оптический модуль SFP+, WDM, SM, 10Гбит/с Tx1490/Rx1550nm, 70км, LC по запросу
NTA-SFP+W54-80 Оптический модуль SFP+, WDM, SM, 10Гбит/с Tx1550/Rx1490nm, 80км, LC по запросу
NTA-SFP+W45-80 Оптический модуль SFP+, WDM, SM, 10Гбит/с Tx1490/Rx1550nm, 80км, LC по запросу

Информация

Применение трансиверов SFP+ является наиболее бюджетным решением для организации 10G сетей.

Условия оплаты и доставки

Цены в каталоге указаны без учёта НДС (20%). Для заказа требуемой продукции, необходимо направить запрос на нашу электронную почту info@sfp.by. Мы работаем только с юридическими лицами и оплату принимаем только по безналичному расчёту.
В запросе обязательно указать реквизиты организации покупателя и контактное лицо для связи.