NTA-SFP-W53-03-LC

Оптический модуль SFP, WDM, SM, 1.25Гбит/с Tx1550/Rx1310nm, 3км, LC
21.67 BYN* без НДС
Актуально по состоянию на 02:59 4.11.2022
цена с НДС 20% 26 BYN

* Данная цена носит справочный характер и может отличаться в зависимости от наличия дополнительной специфической подписи во встроенной микропрограмме.

NTA-SFP-W53-03-LC 3km SMF

Описание

Двунаправленные гигабитные SFP-трансиверы NTA-SFP-W53-03-LC для одномодового оптического волокна, предназначеныв для установки в порты SFP (Small Form-Factor Pluggable) сетевых устройств с целью приема и передачи данных по одноволоконной оптической линии связи. Данные трансиверы выполнены в компактном корпусе и обеспечивают высокоскоростную и надежную передачу данных на дальние расстояния до 3 км, а также простоту в установке.

Трансиверы NTA-SFP-W53-03-LC могут использоваться для соединения между собой коммутаторов, серверов и оптических модулей в сетях учебных учреждений или сетях MAN (Metropolitan Area Network). Обеспечивая передачу данных по оптоволоконному кабелю на расстоянии до 3 км, данные трансиверы обеспечивают работу с минимальным искажением сигнала и без потери производительности на протяженных оптических каналах связи.

Трансиверы NTA-SFP-W53-03-LC и NTA-SFP-W35-03-LC обеспечивают прием и передачу данных по одному волокну, используя две разные длины волн. Данные трансиверы используется в паре. На одной стороне трансивер использует одну длину волны для передачи и вторую длину волны для приема данных. На другой стороне второй трансивер работает наоборот.

Трансиверы NTA-SFP-W53-03-LC используют стандартный симплексный разъем (LC-коннектор) для подключения оптических соединительных шнуров. Они соответствуют промышленным стандартам и совместимы с гигабитными портами коммутаторов. Данные трансиверы поддерживают фунуцию цифрового мониторинга DDM и возможность горячего подключения.

Технические параметры

Форм-факторSFPТип кабеляSMF 9/125μm
ИнтерфейсLC simplexМаксимальная длина линии3km
Скорость передачи1.25Gb/sПротокол передачи1000BASE-BX
Рабочая длина волны1550/1310nmШирина полосы Tx1530-1570nm
Тип лазераFPВыходная мощность Tx-12... -3dBm
Тип фотодетектораPINДлина волны Rx1260-1360nm
Перегрузка Rx-3dBmЧувствительность Rx-19dBm
Поддерживаемые стандарты1,25Gb/s 1000Base-BX Ethernet
1.063Gb/s FibreChannel
МониторингDDM
Температура эксплуатации0°C ~ 70°CНапряжение питания3.3V
Потребляемая мощность<1WLaser Product Class1

Примечание

В зависимости от заказа, возможна поддержка дополнительных протоколов SONET/SDH и FibreChannel.

Условия оплаты и доставки

Цены в каталоге указаны без учёта НДС (20%). Для заказа требуемой продукции, необходимо направить запрос на нашу электронную почту info@sfp.by. Мы работаем только с юридическими лицами и оплату принимаем только по безналичному расчёту.
В запросе обязательно указать реквизиты организации покупателя и контактное лицо для связи.