NTA-SFP-FE-EX

Оптический модуль SFP, SM, Fast Ethernet, 155 Мб/с, 1310nm, 60км, LC duplex
по запросу

Для получения стоимости и сроков поставки этой позиции, лучше всего позвонить по номеру телефона отдела продаж или отправить к нам запрос в электронном виде.

NTA-SFP-FE-EX 155M 1310nm 60km

Описание

SFP-трансивер NTA-SFP-FE-EX для одномодового оптического кабеля разработан для установки в порт SFP (Small Form-Factor Pluggable) сетевого устройства с целью приема и передачи данных по оптоволоконным линиям связи. Данный трансивер выполнен в компактном корпусе и обеспечивает надежную передачу данных на скорости 155 Мбит/с в режиме полного дуплекса, используя длину волны 1310 нм, на дальние расстояния до 60 км для стандартного 9/125 мкм SMF оптического кабеля, а также простоту в установке.

Трансивер NTA-SFP-FE-EX использует стандартный дуплексный разъем (LC-коннектор) для подключения оптоволоконных кабелей. NTA-SFP-FE-EX соответствует соглашениям MSA и директиве RoHS. Данный трансивер поддерживает возможность горячего подключения и встроенную функцию цифрового мониторинга DDM. Подключение трансивера к включенному устройству не приведет к возникновению каких-либо проблем. Это позволяет подключать или отключать трансивер без прерывания работы остальной сети, что облегчает техническое обслуживание и значительно сокращает время простоя.

Технические параметры

Форм-факторSFPТип кабеляSMF
ИнтерфейсLC duplexМаксимальная длина линии60км
Скорость передачи155 Mb/sПротокол передачи100BASE-EX
Рабочая длина волны1310nmШирина полосы Tx1280-1380nm
Тип лазераUncooled Fabry-Perot (FP)Выходная мощность Tx-5... 0dBm
Тип фотодетектораPINДлина волны Rx1270-1600nm
Чувствительность Rx-32dBmПоддерживаемые стандарты125Mb/s 100Base-FX Ethernet
155Mb/s SONET OC-3 SR-0
МониторингDDMТемпература эксплуатации-10°C ~ 70°C
Напряжение питания3.3VПотребляемая мощность<700mW
Laser Product Class1

Примечание

Поддерживаемые протоколы: SDH/ STM-1, SONET/OC-3 Metropolitan are anetwork Fast Ethernet

Условия оплаты и доставки

Цены в каталоге указаны без учёта НДС (20%). Для заказа требуемой продукции, необходимо направить запрос на нашу электронную почту info@sfp.by. Мы работаем только с юридическими лицами и оплату принимаем только по безналичному расчёту.
В запросе обязательно указать реквизиты организации покупателя и контактное лицо для связи.