NTA-SFP+ZR-80

Оптический модуль SFP+, 10Гб/с, 1550nm, 80км, SingleMode, LC-duplex
по запросу

Для получения стоимости и сроков поставки этой позиции, лучше всего позвонить по номеру телефона отдела продаж или отправить к нам запрос в электронном виде.

NTA-SFP+ZR-80 10G 80km

Описание

Трансивер NTA-SFP+ZR-80 для одномодового оптического кабеля предназначен для установки в порт SFP+ (Enhanced Small Form-Factor Pluggable 10G) сетевого устройства с целью приема и передачи данных по оптоволоконным линиям связи. Данный трансивер выполнен в компактном корпусе и обеспечивает высокоскоростную и надежную передачу данных, используя длину волны 1550 нм, на расстояния до 80 км, а также простоту в установке. NTA-SFP+ZR-80 применяется на дальних одномодовых линиях связи длиной от 30 до 80 км, для подключения к системам хранения данных, а также сетям 10 Gigabit Ethernet при работе в дата-центрах, системах видеомониторинга, и при решении других задач провайдеров телекоммуникационных услуг.

NTA-SFP+ZR-80 использует расширеный формат Small Form-factor Pluggable (SFP+). Этот трансивер использует стандартный дуплексный разъем LC для подключения оптоволоконных соединительных шнуров. Он соответствует промышленным стандартам и совместим с портами SFP+ и SFP28.

NTA-SFP+ZR-80 поддерживают возможность горячего подключения и имеют функцию цифрового мониторинга состояния. Соответствуют международным стандартам IEEE 802.3ae-2002, MSA SFF-8472, MSA SFF-8431.

Технические параметры

Форм-факторSFP+Тип кабеляSMF
ИнтерфейсLC duplexМаксимальная длина линии80km
Скорость передачи10.3Gb/sПротокол передачи10GBase-ZR
Рабочая длина волны1550nmШирина полосы Tx1530-1560nm
Тип лазераCooled EML-DFB LDВыходная мощность Tx0...4dBm
Тип фотодетектораAPDДлина волны Rx1260-1565nm
Перегрузка Rx-7dBmЧувствительность Rx-23dBm
Поддерживаемые стандарты10G EthernetМониторингDDM
Температура эксплуатации0°C ... 70°CНапряжение питания3.3V
Потребляемая мощность<1.6WLaser Product Class1

Примечание

Для заказа доступны модули с поддержкой
OBSAI rates 6.144 Gb/s, 3.072 Gb/s,1.536 Gb/s, 0.768Gb/s
CPRI rates10.138Gb/s , 9.830 Gb/s, 7.373Gb/s, 6.144 Gb/s, 4.915 Gb/s, 2.458 Gb/s, 1.229 Gb/s, 0.614Gb/s
FibreCannel 8Gb/s

Условия оплаты и доставки

Цены в каталоге указаны без учёта НДС (20%). Для заказа требуемой продукции, необходимо направить запрос на нашу электронную почту info@sfp.by. Мы работаем только с юридическими лицами и оплату принимаем только по безналичному расчёту.
В запросе обязательно указать реквизиты организации покупателя и контактное лицо для связи.