SFP+ 10G SingleMode

Одномодовые оптические трансиверы SFP+ 10G предназначены для работы в высокоскоростных сетях передачи днаных. В качестве среды распростанения сигнала используют дуплексное стандартное одномодовое волокно G.652. Для одномодового волокна G.657 предельные дистанции работы необходимо расчитывать исходя из километрического затухания используемого типа ОВ. Трансиверы выполнены в компактном корпусе SFP+ и прддерживают скорость передачи данных 10Гб/с для сетей 10G-Ethernet, а также часто способны поддерживать 8G FC, 10GFC Rev 4.0, WAN, OTU2 и длугие протоколы SONET/SDH, SDI и др. Модули NTA соответствуют всем международным требованиям и стандартам. 10GBase-LR/LW SFP-10G-LR, 10GBase-ER/EW SFP-10G-ER, 10GBase-ZR/ZW SFP-10G-ZR.

SFP+ 10G SingleMode
PartNumber Описание Цена
NTA-SFP+LR-2 Оптический модуль SFP+, 10Гб/с, 1310nm, 2км, SingleMode, LC-duplex по запросу
NTA-SFP+LR-10 Оптический модуль SFP+, 10Гб/с, 1310nm, 10км, SingleMode, LC-duplex 49.83
NTA-SFP+LR HP Оптический модуль SFP+, 10Гб/с, 1310nm, 10км, SingleMode, LC-duplex J9151A/D/E 140.83
NTA-SFP+LR-10-I Оптический модуль SFP+, 10Гб/с, 1310nm, 10км, SingleMode, LC-duplex, industrial по запросу
NTA-SFP+LR-20 Оптический модуль SFP+, 10Гб/с, 1310nm, 20км, SingleMode, LC-duplex по запросу
NTA-SFP+LR-20-I Оптический модуль SFP+, 10Гб/с, 1310nm, 20км, SingleMode, LC-duplex, industrial по запросу
NTA-SFP+ER-40 Оптический модуль SFP+, 10Гб/с, 1550nm, 40км, SingleMode, LC-duplex по запросу
NTA-SFP+ER HP Оптический модуль SFP+, 10Гб/с, 1550nm, 40км, SingleMode, LC-duplex, J9153A(D) по запросу
NTA-SFP+ZR-80 Оптический модуль SFP+, 10Гб/с, 1550nm, 80км, SingleMode, LC-duplex по запросу
NTA-SFP+EZR-100 Оптический модуль SFP+, 10Гб/с, 1550nm, 100км, SingleMode, LC-duplex по запросу

Информация

Применение трансиверов SFP+ является наиболее бюджетным решением для организации 10G сетей.

Условия оплаты и доставки

Цены в каталоге указаны без учёта НДС (20%). Для заказа требуемой продукции, необходимо направить запрос на нашу электронную почту info@sfp.by. Мы работаем только с юридическими лицами и оплату принимаем только по безналичному расчёту.
В запросе обязательно указать реквизиты организации покупателя и контактное лицо для связи.