NTA-QSFP+LR4

Оптический модуль QSFP+, 40Гб/с, 10км, CWDM 1310нм, 2xLC
по запросу

Для получения стоимости и сроков поставки этой позиции, лучше всего позвонить по номеру телефона отдела продаж или отправить к нам запрос в электронном виде.

NTA-QSFP+LR4 40G SMF LC

Описание

NTA-QSFP+LR4 трансиверы устанавливаются в порты QSFP+ коммутаторов и обеспечивают работу сетей Ethernet на скорости до 40 Гбит/с. Данные трансиверы обеспечивают возможность подключения к сетям 40-гигабитного Ethernet и предназначены для работы в центрах обработки данных, устройства высоко нагруженных каналов связи в городских условиях, подключения узлов агрегации, коммутации в центрах обработки данных и других задач провайдеров телекоммуникационных услуг. Трансиверы используют форм-фактор Quad Small Form-Pluggable Plus (QSFP+). Этот стандарт обеспечивает агрегацию четырёх потоков по 10Гб/с на передачу в одно волокно и 4 потока на приём при помощи встроеных CWDM MUX/DEMUX. NTA-QSFP+LR4 предназначены для работы с дуплексными одномодовыми линиями связи дальностью от 2 метров до 10 километров. Коммутация оптических соединительных шнуров происходить посредством разъёма LC/UPC. Максимальная скорость составляет до 10,5 Гбит/с на канал для работы в сетях 40G Ethernet. NTA-QSFP+LR4 поддерживает функцию цифрового мониторинга состояния (DDM) и возможность горячего подключения. Соответсвуют стандартам 40GBase-LR4, IEEE-802.3ba.

Технические параметры

Форм-факторQSFP+Тип кабеляSMF
ИнтерфейсLC-duplexМаксимальная длина линии10km
Скорость передачи41.2Gbps (4×10.3Gbps)Протокол передачи40GBASE-LR4
Рабочая длина волны1270nm, 1290nm, 1310nm, 1330nmШирина полосы Tx1264.5–1277.5
1284.5–1297.5
1304.5–1317.5
1324.5–1337.5
Тип лазераCWDMВыходная мощность Tx-4.0...3.5dBm
Тип фотодетектораPINДлина волны Rx1264.5–1277.5
1284.5–1297.5
1304.5–1317.5
1324.5–1337.5
Перегрузка Rx2.3dBmЧувствительность Rx-11.5dBm
Поддерживаемые стандарты40G EthernetМониторингDDM
Температура эксплуатации0°C ... 70°CНапряжение питания3.3V
Потребляемая мощность≤3WLaser Product Class1

Условия оплаты и доставки

Цены в каталоге указаны без учёта НДС (20%). Для заказа требуемой продукции, необходимо направить запрос на нашу электронную почту info@sfp.by. Мы работаем только с юридическими лицами и оплату принимаем только по безналичному расчёту.
В запросе обязательно указать реквизиты организации покупателя и контактное лицо для связи.