QSFP+, QSFP28

QSFP (Quad Small Form-factor Pluggable) промышленный стандарт модульных компактных сетевых трансиверов, применяющихся в высокоскоростных сетях передачи данных. QSFP служит интерфейсом между платой сетевого устройства (сетевой карты, коммутатора, маршрутизатора) и трансивером, чаще всего преобразующим электрический сигнал в оптический для передачи по оптоволокну. QSFP поддерживается множеством производителей и позволяет использовать скорости передачи данных от 40 Гбит/с (4 канала по 10 Гбит/с каждый) и более, 100 Гбит/с (4 канала по 28 Гбит/с каждый).

QSFP+ 40G/56G Multimode

PartNumber Описание Цена
NTA-QSFP+SR4 Оптический модуль QSFP+, 4x10Гб/с, 150м, 850нм, MultiMode MPO 12 148.63
NTA-QSFP+CSR4 Оптический модуль QSFP+, 4x10Гб/с, 300м, 850нм, MultiMode MPO 12 по запросу
NTA-QSFP+SR-BD Оптический модуль QSFP+, 40G BiDi, 850/900нм, 100м MultiMode(OM3) Duplex LC по запросу
NTA-QSFP+LM4 Оптический модуль QSFP+, 40Гб/с, 150м(MM)/2км(SM), 1310нм, 2xLC по запросу

QSFP+ 40G/56G SingleMode

PartNumber Описание Цена
NTA-QSFP+PLR4 Оптический модуль QSFP+, 4×10Гб/с, 1400м, 1310нм, SingleMode MPO 12 по запросу
NTA-QSFP+LR4L Оптический модуль QSFP+, 40Гб/с, 2км, CWDM 1310нм, 2xLC по запросу
NTA-QSFP+LR4 Оптический модуль QSFP+, 40Гб/с, 10км, CWDM 1310нм, 2xLC по запросу
NTA-QSFP+ER4L Оптический модуль QSFP+, 40Гб/с, ER-Lite 20км, CWDM 1310нм, 2xLC по запросу
NTA-QSFP+ER4 Оптический модуль QSFP+, 40Гб/с, 40км, CWDM 1310нм, 2xLC по запросу

QSFP+ 40G DAC/AOC

PartNumber Описание Цена
NTA-QSFP+DAC-1 Кабель Direct Attached Cable, QSFP+, 40Гб/с, 1 метр по запросу
NTA-QSFP+DAC-3 Кабель Direct Attached Cable, QSFP+, 40Гб/с, 3 метра по запросу
NTA-QSFP+DAC-5 Кабель Direct Attached Cable, QSFP+, 40Гб/с, 5 метров по запросу
NTA-QSFP+AOC-1 Кабель Active Optical Cable, QSFP+, 40Гб/с, 1 метр по запросу
NTA-QSFP+AOC-2 Кабель Active Optical Cable, QSFP+, 40Гб/с, 2 метра по запросу
NTA-QSFP+AOC-3 Кабель Active Optical Cable, QSFP+, 40Гб/с, 3 метра по запросу
NTA-QSFP+AOC-5 Кабель Active Optical Cable, QSFP+, 40Гб/с, 5 метров по запросу
NTA-QSFP+AOC-7 Кабель Active Optical Cable, QSFP+, 40Гб/с, 7 метров по запросу
NTA-QSFP+AOC-10 Кабель Active Optical Cable, QSFP+, 40Гб/с, 10 метров по запросу
NTA-QSFP+AOC-15 Кабель Active Optical Cable, QSFP+, 40Гб/с, 15 метров по запросу
NTA-QSFP+4SFP-DAC-1 Кабель Breakout Direct Attached Cable, QSFP+ to 4xSFP+, 4x10Гб/с, 1 метр по запросу
NTA-QSFP+4SFP-DAC-2 Кабель Breakout Direct Attached Cable, QSFP+ to 4xSFP+, 4x10Гб/с, 2 метра по запросу
NTA-QSFP+4SFP-DAC-3 Кабель Breakout Direct Attached Cable, QSFP+ to 4xSFP+, 4x10Гб/с, 3 метра по запросу
NTA-QSFP+4SFP-DAC-5 Кабель Breakout Direct Attached Cable, QSFP+ to 4xSFP+, 4x10Гб/с, 5 метров по запросу

QSFP28 100G/200G Multimode

PartNumber Описание Цена
NTA-QSFP28-SR4 Оптический модуль QSFP28, 100Гб/с, 150м, 850nm, 100GBase-SR4, MPO12 по запросу
NTA-QSFP28-ESR4 Оптический модуль QSFP28, 100Гб/с, 300м, 850nm, 100GBase-ESR4, MPO12 346.67
NTA-QSFP28-SWDM4 Оптический модуль QSFP28, 100Гб/с, 100м, 850-940nm, 100GBase-SWDM4, BiDi 2xLC по запросу

QSFP28 100G/200G SingleMode

PartNumber Описание Цена
NTA-QSFP28-CWDM4 Оптический модуль QSFP28, 100Гб/с, 2kм, 1271-1331nm, 100GBase-CWDM4, 2xLC по запросу
NTA-QSFP28-LR4 Оптический модуль QSFP28, 100Гб/с, 10kм, 1295.56-1309.14nm, 100GBase-LR4, 2xLC по запросу
NTA-QSFP28-ER4 Оптический модуль QSFP28, 100Гб/с, 40kм, 1295.56-1309.14nm, 100GBase-LR4, 2xLC по запросу

QSFP28 100G DAC/AOC

Товары в этой категории отсутствуют.

Условия оплаты и доставки

Цены в каталоге указаны без учёта НДС (20%). Для заказа требуемой продукции, необходимо направить запрос на нашу электронную почту info@sfp.by. Мы работаем только с юридическими лицами и оплату принимаем только по безналичному расчёту.
В запросе обязательно указать реквизиты организации покупателя и контактное лицо для связи.