NTA-QSFP+SR4

Оптический модуль QSFP+, 4x10Гб/с, 150м, 850нм, MultiMode MPO 12
148.63 BYN* без НДС
Актуально по состоянию на 02:59 4.11.2022
цена с НДС 20% 178.36 BYN

* Данная цена носит справочный характер и может отличаться в зависимости от наличия дополнительной специфической подписи во встроенной микропрограмме.

NTA-QSFP+SR4 40G MMF MPO/MTP

Описание

NTA-QSFP+SR4 устанавливаются в порты QSFP+ коммутаторов и обеспечивают работу сетей Ethernet на скорости 40 Гбит/с. Данные трансиверы предлагают пользователям широкие возможности подключения к сетям 40-гигабитного Ethernet и предназначены для дата-центров, помещений для размещения коммутационного оборудования, а также решения задач провайдеров телекоммуникационных услуг.
Трансиверы NTA-QSFP+SR4 используют форм-фактор Quad Small Form-Pluggable Plus (QSFP+), который объединяет четыре канала передачи и четыре канала приема. Форм-фактор QSFP+ поддерживает скорость до 10,5 Гбит/с на канал для работы в сетях 40G Ethernet. На оптической стороне используется стандартный разъём MPO12 и обеспечивает передачу данных на расстояние до 150 метров.
Трансиверы NTA-QSFP+SR4 предназначены для работы в сетях 40-гигабитного Ethernet, поддерживает функцию цифрового мониторинга состояния (DDM) и возможность горячего подключения. Соответсвуют стандартам 40GBase-SR4, IEEE-802.3ba.

Технические параметры

Форм-факторQSFP+Тип кабеля12 MMF OM3/OM4
ИнтерфейсMPO/MTPМаксимальная длина линииOM3 MMF: 100м
OM4 MMF: 150м
Скорость передачи40Gb/sПротокол передачи40GBASE-SR4
Рабочая длина волны850nmШирина полосы Tx840-860nm
Выходная мощность Tx-7,6...2.4dBmДлина волны Rx840-860nm
Перегрузка Rx-2.4dBmЧувствительность Rx-9.5dBm
Поддерживаемые стандарты40G EthernetМониторингDDM
Температура эксплуатации0°C ... 70°CНапряжение питания3.3V
Laser Product Class1

Условия оплаты и доставки

Цены в каталоге указаны без учёта НДС (20%). Для заказа требуемой продукции, необходимо направить запрос на нашу электронную почту info@sfp.by. Мы работаем только с юридическими лицами и оплату принимаем только по безналичному расчёту.
В запросе обязательно указать реквизиты организации покупателя и контактное лицо для связи.