SNR-SFP-LX-20

Производитель: SNR
PN: SNR-SFP-LX-20
Спецификация: Двухволоконный модуль, SFP 1000BaseLX, разъем LC, рабочая длина волны 1310нм, дальность до 20км (14dB), с поддержкой функции DDM
Наличие: есть
Стоимость: 34.65 BYN без НДС
Актуально на: 11:26 16.09.2022
Ближайший аналог: NTA-SFP-LX-20

SNR-SFP-LX-20

Описание

Двухволоконный оптический модуль с форм фактором SFP для 1G Ethernet, соответсвует стандарту 1000Base-LX. Предназначен для работы в одномодовом оптическом волокне (Single mode fiber, SMF), максимальная дальность 20 км, оптический бюджет 14dB, LC коннектор, рабочая длина волны Tx 1310 нм. Поддержка функции DDM. Полностью соответсвует спецификации MSA

Технические параметры

Форм-факторSFPТип кабеляSMF
ИнтерфейсLC duplexМаксимальная длина линии20km
Скорость передачи1GbpsПротокол передачи1000Base-LX
Рабочая длина волны1310Выходная мощность Tx-8...-3dBm
Перегрузка Rx-3Чувствительность Rx-22
МониторингDDMТемпература эксплуатации0...+70°C
Напряжение питания3.3V

Документация

download Скачать datasheet SNR-SFP-LX-20