SFP.BY

оптические трансиверы, медиаконвертеры, sfp-модули
Телефон отдела продаж
+37517 399-99-67

SFP+ многомодовые двухволоконные 10G

SFP+ многомодовые двухволоконные 10GМногомодовые оптические трансиверы SFP+ предназначены для приёма и передачи телекоммуникационных сигналов в многомодовой оптических световодах 50/125 нм и 62,5/125 нм. Отличительной особенностью данной среды распространения является применение дешёвых лазерных диодов в виду лёгкого способа ввода оптического сигнала в волокно и малые затухания на изгибах. К сожалению, у такого волокна есть ряд недостатков, которые не позволяют его эффективно использовать на высоких скоростях передачи данных 10Гб/с и выше. Для уменьшения влияния модовой и хроматической дисперсии совершенствуется технология изготовления оптического волокна. Для обеспечения надёжной линии связи на скорости 10G используйте только волокно OM3 и OM4.

Модули соответствуют стандартам SFP-10G-SR (850 нм), SFP-10G-LRM (1310 нм)

Артикул Описание Цена без НДС
OPL-SFP+SR Трансивер оптический SFP+, 10 Гб/с, 850nm, 300м, MultiMode, LC 75.00
OPL-SFP+SR (HP) Трансивер оптический SFP+, 10 Гб/с, 850nm, 300м, MultiMode, LC HPE J9150A 140.00
OPL-SFP+LRM Трансивер оптический SFP+, 10 Гб/с, 1310nm, >220m(OM4), MultiMode, LC 120.00

посмотреть весь прайс

Условия оплаты и доставки

Цена на все товары указана без учета НДС (20%). Оплата по безналичному расчёту.
Заявку и реквизиты отправляйте на адрес info@sfp.by
Забрать товар вы можете лично в офисе компании. Условия доставки в другие города Республики оговариваются отдельно при заказе.

При отсутствии цены в прайсе уточняйте её по телефону. Отсутствующие позиции можно заказать, и они появятся у нас в короткие сроки.

a.kalatsky 2013 - 2020