SFP.BY

оптические трансиверы, медиаконвертеры, sfp-модули
Телефон отдела продаж
+37517 399-99-67

SFP+ многомодовые двухволоконные 10G

Универсальные оптические приёмопередатчики  формфактора  Small  Form-factor  Pluggable Plus (SFP+)  предназначены  для конвертации  среды  распространения  сигнала  в телекоммуникационных сетях, из электрической в оптическую и наоборот. Могут применяться в различном  базовом  оборудовании,  таком  как: коммутаторы,  свичи,  хабы,  медиаконверторы, роутеры, рефлектометры и т.п.

opl-10g-sr-mm-ddm

SFP+ многомодовые двухволоконные 10G

Модули соответствуют стандартам SFP-10G-SR (850 нм), SFP-10G-LRM (1310 нм)

Технические характеристики

Многомодовый дуплексный оптический кабель 50/125 или 62.5/125 мкм, с коннекторами LC с полировкой PC, либо UPC.
Температура хранения: От -40 до +85 °C.
Температура эксплуатации: От 0 до +70°C.
Относительная влажность: От 0% до85%.
Рабочее напряжение: 3.3V.
Максимально допустимое напряжение: 4.0V

Артикул Описание Цена без НДС
OPL-SFP+SR Трансивер оптический SFP+, 10 Гб/с, 850nm, 300м, MultiMode, LC 58.30
OPL-SFP+SR (HP) Трансивер оптический SFP+, 10 Гб/с, 850nm, 300м, MultiMode, LC HPE J9150A 67.70
OPL-SFP+LR-MM Трансивер оптический SFP+, 10 Гб/с, 1310nm, 2км(OM4), MultiMode, LC 68.70

посмотреть весь прайс

Условия оплаты и доставки

Цена на все товары указана без учета НДС (20%). Оплата по безналичному расчёту.
Заявку и реквизиты отправляйте на адрес info@sfp.by
Забрать товар вы можете лично в офисе компании. Условия доставки в другие города Республики оговариваются отдельно при заказе.

При отсутствии цены в прайсе уточняйте её по телефону. Отсутствующие позиции можно заказать, и они появятся у нас в короткие сроки.

exit 2013 - 2019