SFP.BY

оптические трансиверы, медиаконвертеры, sfp-модули
Телефон отдела продаж
+37517 399-99-67

SFP одномодовые одноволоконные WDM 1G

Универсальный низковольтный о птический одномодовый одноволоконный приёмопередатчик формфактора SFP, предназначенный для использования в проводных сетях передачи данных, используются для формирования оптических сигналов в оптических линиях связи с технологией спектрального уплотнения WDM (Wavelength Division Multiplexing).

WDM SFP трансиверы применяются для двунаправленной передачи данных по одному оптическому волокну. В системе WDM для образования дуплексного канала передачи данных модули SFP используются «попарно», при этом излучатели и приемники WDM SFP трансиверов имеют различное значение длины волны: 1310/1550нм и 1310/1490нм, а для больших расстояний 1490/1550нм

opl-ge-40-5335s-ddm

В таких модулях используется оптическая сборка типа BOSA (Bidirectional Optical Sub. Assembly), которая сочетает в себе приемник и передатчик. Она позволяет осуществлять передачу и прием данных через один оптический коннектор. В приемной части модулей используется интегрированный InGaAs детектор с предусилителем или приемник высокой чувствительности APD.

WDM SFP трансиверы поддерживают работу на скоростях передачи данных протоколов:GBE/FC — на скорости до 1,25 Гбит/с. Поддерживают стандарты 1000BASE-BX10 (Одномодовое оптоволокно 1490нм/1310нм на приёмопередачу).

Модули OPL аналогичны таким модулям, как GLC-BX-U, GLC-BX-D, J9142B, J9143B.

Для мониторинга в режиме реального времени (on-line мониторинга) используется функция DDM (Digital Diagnostic Monitoring). Функция DDM позволяет в режиме реального времени контролировать такие параметры, как мощность входящего сигнала (RX), мощность исходящего сигнала (TX), температурные параметры работы модуля. Изменения данных параметров позволяют судить об износе оптической системы и состоянии трассы в целом.

Условия эксплуатации
Одномодовый  оптический  кабель  9/125  мкм,  с коннектором  SC,  либо  LC  с  полировкой  PC, либо UPC.
Температура хранения: От -40 до +85 °C.
Температура эксплуатации: От 0 до +70°C.
Относительная влажность: От 0% до 85%.
Рабочее напряжение: 3.3V.
Максимально допустимое напряжение: 4.0V.

Техническая спецификация
Модули с поддержкой DDM скачать
Модули без поддержки DDM скачать

Артикул Описание Цена без НДС
OPL-SFP-W35-03-LC Оптический модуль SFP, WDM, SM, 1.25Гбит/с Tx1310/Rx1550nm, 3км, LC 15.00
OPL-SFP-W53-03-LC Оптический модуль SFP, WDM, SM, 1.25Гбит/с Tx1550/Rx1310nm, 3км, LC 15.00
OPL-SFP-W35-03-SC Оптический модуль SFP, WDM, SM, 1.25Гбит/с Tx1310/Rx1550nm, 3км, SC 14.80
OPL-SFP-W53-03-SC Оптический модуль SFP, WDM, SM, 1.25Гбит/с Tx1550/Rx1310nm, 3км, SC 14.80
OPL-SFP-W35-10-LC Оптический модуль SFP, WDM, SM, 1.25Гбит/с Tx1310/Rx1550nm, 10км, LC 16.00
OPL-SFP-W53-10-LC Оптический модуль SFP, WDM, SM, 1.25Гбит/с Tx1550/Rx1310nm, 10км, LC 20.00
OPL-SFP-W35-10-SC Оптический модуль SFP, WDM, SM, 1.25Гбит/с Tx1310/Rx1550nm, 10км, SC 15.40
OPL-SFP-W53-10-SC Оптический модуль SFP, WDM, SM, 1.25Гбит/с Tx1550/Rx1310nm, 10км, SC 19.70
OPL-SFP-W35-10-LC (HP) Оптический модуль SFP, WDM, SM, 1.25Гбит/с Tx1310/Rx1550nm, 10км, LC, HP совместимый 28.00
OPL-SFP-W53-10-LC (HP) Оптический модуль SFP, WDM, SM, 1.25Гбит/с Tx1550/Rx1310nm, 10км, LC, HP совместимый 28.00
OPL-SFP-W35-20-LC Оптический модуль SFP, WDM, SM, 1.25Гбит/с Tx1310/Rx1550nm, 20км, LC 17.00
OPL-SFP-W53-20-LC Оптический модуль SFP, WDM, SM, 1.25Гбит/с Tx1550/Rx1310nm, 20км, LC 21.00
OPL-SFP-W35-20-SC Оптический модуль SFP, WDM, SM, 1.25Гбит/с Tx1310/Rx1550nm, 20км, SC 16.90
OPL-SFP-W53-20-SC Оптический модуль SFP, WDM, SM, 1.25Гбит/с Tx1550/Rx1310nm, 20км, SC 20.80
OPL-SFP-W35-20-LC-I Оптический модуль SFP, WDM, SM, 1.25Гбит/с Tx1310/Rx1550nm, 20км, LC индустриальный по запросу
OPL-SFP-W53-20-LC-I Оптический модуль SFP, WDM, SM, 1.25Гбит/с Tx1550/Rx1310nm, 20км, LC индустриальный по запросу
OPL-SFP-W34-20-LC Оптический модуль SFP, WDM, SM, 1.25Гбит/с Tx1310/Rx1490nm, 20км, LC 23.50
OPL-SFP-W43-20-LC Оптический модуль SFP, WDM, SM, 1.25Гбит/с Tx1490/Rx1310nm, 20км, LC 30.00
OPL-SFP-W35-40-LC Оптический модуль SFP, WDM, SM, 1.25Гбит/с Tx1310/Rx1550nm, 40км, LC 52.00
OPL-SFP-W53-40-LC Оптический модуль SFP, WDM, SM, 1.25Гбит/с Tx1550/Rx1310nm, 40км, LC 64.00
OPL-SFP-W35-40-SC Оптический модуль SFP, WDM, SM, 1.25Гбит/с Tx1310/Rx1550nm, 40км, SC 43.00
OPL-SFP-W53-40-SC Оптический модуль SFP, WDM, SM, 1.25Гбит/с Tx1550/Rx1310nm, 40км, SC 63.00
OPL-SFP-W34-40-LC Оптический модуль SFP, WDM, SM, 1.25Гбит/с Tx1310/Rx1490nm, 40км, LC 57.20
OPL-SFP-W43-40-LC Оптический модуль SFP, WDM, SM, 1.25Гбит/с Tx1490/Rx1310nm, 40км, LC 70.40
OPL-SFP-W45-80-LC Оптический модуль SFP, WDM, SM, 1.25Гбит/с Tx1490/Rx1550nm, 80км, LC 134.30
OPL-SFP-W54-80-LC Оптический модуль SFP, WDM, SM, 1.25Гбит/с Tx1550/Rx1490nm, 80км, LC 134.30
OPL-SFP-W45-80-SC Оптический модуль SFP, WDM, SM, 1.25Гбит/с Tx1490/Rx1550nm, 80км, SC 127.00
OPL-SFP-W54-80-SC Оптический модуль SFP, WDM, SM, 1.25Гбит/с Tx1550/Rx1490nm, 80км, SC 127.00
OPL-SFP-W45-120-LC Оптический модуль SFP, WDM, SM, 1.25Гбит/с Tx1490/Rx1550nm, 120км, LC 416.60
OPL-SFP-W54-120-LC Оптический модуль SFP, WDM, SM, 1.25Гбит/с Tx1550/Rx1490nm, 120км, LC 416.60
OPL-SFP-W45-120-SC Оптический модуль SFP, WDM, SM, 1.25Гбит/с Tx1490/Rx1550nm, 120км, SC 480.00
OPL-SFP-W54-120-SC Оптический модуль SFP, WDM, SM, 1.25Гбит/с Tx1550/Rx1490nm, 120км, SC 480.00
ML-10TLC Модуль MlaxLink оптический одноволоконный SFP WDM, 1.25Гб/с, 3км, 1310/1550нм, LC, DDM, 11dBm 20.80
ML-10RLC Модуль MlaxLink оптический одноволоконный SFP WDM, 1.25Гб/с, 3км, 1550/1310нм, LC, DDM, 11dBm 20.80
ML-12T Модуль MlaxLink оптический одноволоконный SFP WDM, 1.25Гб/с, 20км, 1310/1490нм, LC 35.40
ML-12R Модуль MlaxLink оптический одноволоконный SFP WDM, 1.25Гб/с, 20км, 1490/1310нм, LC 47.90
ML-30T Модуль MlaxLink оптический одноволоконный SFP WDM, 1.25Гб/с, 20км, 1310/1550нм, SC, DDM 22.90
ML-30TLC Модуль MlaxLink оптический одноволоконный SFP WDM, 1.25Гб/с, 20км, 1310/1550нм, LC, DDM 23.40
ML-30RLC Модуль MlaxLink оптический одноволоконный SFP WDM, 1.25Гб/с, 20км, 1550/1310нм, LC, DDM 35.40
ML-31T Модуль MlaxLink оптический одноволоконный SFP WDM, 1.25Гб/с, 40км, 1310/1550нм, SC, DDM 51.00
ML-31R Модуль MlaxLink оптический одноволоконный SFP WDM, 1.25Гб/с, 40км, 1550/1310нм, SC, DDM 77.00

посмотреть весь прайс

Условия оплаты и доставки

Цена на все товары указана без учета НДС (20%). Оплата по безналичному расчёту.
Заявку и реквизиты отправляйте на адрес info@sfp.by
Забрать товар вы можете лично в офисе компании. Условия доставки в другие города Республики оговариваются отдельно при заказе.

При отсутствии цены в прайсе уточняйте её по телефону. Отсутствующие позиции можно заказать, и они появятся у нас в короткие сроки.

a.kalatsky 2013 - 2019