SFP.BY

оптические трансиверы, медиаконвертеры, sfp-модули
Телефон отдела продаж
+37517 399-99-67

SFP модули одномодовые двухволоконные 1G

SFP трансивер — это компактный оптический трансивер, соответствующий промышленному стандарту SFP (Small Form-factor Pluggable — компактный сменный форм-фактор).

Двухволоконный SFP трансивер используется для двунаправленной передачи данных по двум одномодовым оптическим волокнам. Обычно в двухволоконных модулях SFP используются передатчики, работающие на волнах длиной 1310/1550 (нм) с различной оптической мощностью.

opl-ge-lx-i-ddm

Модули соответствуют стандартам 1000BASE-LX10 (1310 нм, 10 км), 1000BASE-EX (1310 нм), 1000BASE-ZX (1550 нм). Схожие маркировки: GLC-LX-SM, GLC-ZX-SMGLC-EZX-SM, SFP-LX-10, SFP-EX-SM, SFP-ZX-80, SFP-EZX-120, V50017-U363-K500.

Особенности
Скорость передачи данных: до 1,25 Гбит/с
Дальность передачи: до 160 км
Напряжение питания: 3,3 В
Тип разъема: дуплексный LC
Тип оптической сборки: TOSA, ROSA
Возможность “горячей замены”
Рабочая температура: Standard: 0°C~+70°C
Industrial: -40°C~+85°C
Соответствие стандарту MSA SFP Specif
Функция DDM в соответствии с SFF-8472

Техническая спецификация
Модули с поддержкой DDM скачать
Модули без поддержки DDM скачать

Артикул Описание Цена без НДС
OPL-SFP-LH-03 Оптический модуль SFP, SM, 1.25Гб/с, 1310nm, 3км, LC duplex 25.00
OPL-SFP-LH-10 Оптический модуль SFP, SM, 1.25Гб/с, 1310nm, 10км, LC duplex 25.00
OPL-SFP-LH-20 Оптический модуль SFP, SM, 1.25Гб/с, 1310nm, 20км, LC duplex 25.50
OPL-SFP-LH-20 (HP) Оптический модуль SFP, SM, 1.25Гб/с, 1310nm, 20км, LC duplex, HPE J4859C 32.00
OPL-SFP-LH-20-I Оптический модуль SFP, SM, 1.25Гб/с, 1310nm, 20км, LC duplex, промышленный 40.00
OPL-SFP-EX-1310-40 Оптический модуль SFP, SM, 1.25Гб/с, 1310nm, 40км, LC duplex 93.70
OPL-SFP-EX-1550-40 Оптический модуль SFP, SM, 1.25Гб/с, 1550nm, 40км, LC duplex 104.10
OPL-SFP-ZX-80 Оптический модуль SFP, SM, 1.25Гб/с, 1550nm, 80км, LC duplex 135.40
OPL-SFP-ZX-80-I Оптический модуль SFP, SM, 1.25Гб/с, 1550nm, 80км, LC duplex, промышленный 150.00
OPL-SFP-EZX-120 Оптический модуль SFP, SM, 1.25Гб/с, 1550nm, 120км, LC duplex 233.20
OPL-SFP-EZX-140 Оптический модуль SFP, SM, 1.25Гб/с, 1550nm, 140км, LC duplex 395.80
ML-14GT Модуль MlaxLink оптический двухволоконный SFP, 1.25Гб/с, 40км, 1310нм, 2xLC, DDM 93.70
ML-17GT Модуль MlaxLink оптический двухволоконный SFP, 1.25Гб/с, 120км, 1550нм, 2xLC, DDM 233.20

посмотреть весь прайс

Условия оплаты и доставки

Цена на все товары указана без учета НДС (20%). Оплата по безналичному расчёту.
Заявку и реквизиты отправляйте на адрес info@sfp.by
Забрать товар вы можете лично в офисе компании. Условия доставки в другие города Республики оговариваются отдельно при заказе.

При отсутствии цены в прайсе уточняйте её по телефону. Отсутствующие позиции можно заказать, и они появятся у нас в короткие сроки.

a.kalatsky 2013 - 2019