SFP.BY

оптические трансиверы, медиаконвертеры, sfp-модули
Телефон отдела продаж
+37517 399-99-67

XFP многомодовые двухволоконные 10G

Универсальные оптические приёмопередатчики формфактора XFP предназначены для конвертации  среды распространения сигнала в телекоммуникационных сетях, из электрической в оптическую и  наоборот. Могут применяться в различном базовом оборудовании,  таком  как:  коммутаторы,
свичи, хабы, медиаконверторы, роутеры, рефлектометры и т.п. Оптические приёмопередатчик и XFP могут быть  установлены  только  в  порты XFP

ml-xtmm

Модуль XFP для многомодового волокна. Наиболее популярное решение для организации линий 10G внутри зданий и технических помещений.

Технические характеристики

Многомодовый дуплексный оптический кабель 50/125 или 62.5/125 мкм, с коннекторами LC с полировкой PC, либо UPC.
Температура хранения: От -40 до +85 °C.
Температура эксплуатации: От 0 до +70°C.
Относительная влажность: От 0% до 85%.
Рабочее напряжение: 3.3V.
Максимально допустимое напряжение: 4.0V.

Артикул Описание Цена без НДС
OPL-XFP-SR Оптический модуль XFP, 1.25 Гб/с, 850nm, 550м, MultiMode, LC 142.00

посмотреть весь прайс

Условия оплаты и доставки

Цена на все товары указана без учета НДС (20%). Оплата по безналичному расчёту.
Заявку и реквизиты отправляйте на адрес info@sfp.by
Забрать товар вы можете лично в офисе компании. Условия доставки в другие города Республики оговариваются отдельно при заказе.

При отсутствии цены в прайсе уточняйте её по телефону. Отсутствующие позиции можно заказать, и они появятся у нас в короткие сроки.

a.kalatsky 2013 - 2019