SFP.BY

оптические трансиверы, медиаконвертеры, sfp-модули
Телефон отдела продаж
+37517 399-99-67

SFP+ одномодовые двухволоконные 10G

OPL-SFP+ER-40

Одномодовые оптические трансиверы SFP+ 10G предназначены для работы в высокоскоростных сетях передачи днаных. В качестве среды распростанения сигнала используют дуплексное стандартное одномодовое волокно G.652. Для одномодового волокна G.657 предельные дистанции работы необходимо расчитывать исходя из километрического затухания используемого типа ОВ. Трансиверы выполнены в компактном корпусе SFP+ и прддерживают скорость передачи данных 10Гб/с для сетей 10G-Ethernet, а также часто способны поддерживать 8G FC, 10GFC Rev 4.0, WAN, OTU2 и длугие протоколы SONET/SDH, SDI и др. Модули OPL соответствуют всем международным требованиям и стандартам.
10GBase-LR/LW SFP-10G-LR, 10GBase-ER/EW SFP-10G-ER, 10GBase-ZR/ZW SFP-10G-ZR.

Применение трансиверов SFP+ является наиболее бюджетным решением для организации 10G сетей.

Артикул Описание Цена без НДС
OPL-SFP+LR-1.4 Трансивер оптический SFP+, SM, 10Гб/с, 1310nm, 1400м, LC duplex, LR Lite 75.00
OPL-SFP+LR-10 Трансивер оптический SFP+, SM, 10Гб/с, 1310nm, 10км, LC duplex 90.00
OPL-SFP+LR HP Трансивер оптический SFP+, SM, 10Гб/с, 1310nm, 10км, LC duplex, J9151A JD094B 210.00
OPL-SFP+LR-10-I Трансивер оптический SFP+, SM, 10Гб/с, 1310nm, 10км, LC duplex -40...+85°C 150.00
OPL-SFP+LR-20 Трансивер оптический SFP+, SM, 10Гб/с, 1310nm, 20км, LC duplex 118.00
OPL-SFP+LR-20-I Трансивер оптический SFP+, SM, 10Гб/с, 1310nm, 20км, LC duplex -40...+85°C 210.00
OPL-SFP+ER-40 Трансивер оптический SFP+, SM, 10Гб/с, 1550nm, 40км, LC duplex 530.00
OPL-SFP+ER HP Трансивер оптический SFP+, SM, 10Гб/с, 1550nm, 40км, LC duplex, 838.50
OPL-SFP+ZR-80 Трансивер оптический SFP+, SM, 10Гб/с, 1550nm, 80км, LC duplex 785.00
OPL-SFP+ZR-100 Трансивер оптический SFP+, SM, 10Гб/с, 1550nm, 100км, LC duplex 2 800.00

посмотреть весь прайс

Условия оплаты и доставки

Цена на все товары указана без учета НДС (20%). Оплата по безналичному расчёту.
Заявку и реквизиты отправляйте на адрес info@sfp.by
Забрать товар вы можете лично в офисе компании. Условия доставки в другие города Республики оговариваются отдельно при заказе.

При отсутствии цены в прайсе уточняйте её по телефону. Отсутствующие позиции можно заказать, и они появятся у нас в короткие сроки.

a.kalatsky 2013 - 2020
Цены на сайте не являются офертой
подробности уточняйте у менеджеров