SFP.BY

оптические трансиверы, медиаконвертеры, sfp-модули
Телефон отдела продаж
+37517 399-99-67

SFP+ одномодовые двухволоконные 10G

Универсальные оптические приёмопередатчики  формфактора  Small  Form-factor  Pluggable Plus (SFP+) предназначены для конвертации среды распространения  сигнала  в телекоммуникационных сетях, из электрической в оптическую и наоборот. Могут применяться в различном  базовом  оборудовании, таком как: коммутаторы,  свичи,  хабы,  медиаконверторы, роутеры, рефлектометры и т.п. Оптические  приёмопередатчики SFP+ могут быть  установлены  только  в  порты SFP и SFP+

opl-sfp10g-er

SFP+ одномодовые двухволоконные 10G

Модули соответствуют стандартам 10GBASE-LR/LW SFP-10G-LR (10 км), SFP-10G-ER (40 км), SFP-10G-ZR (80 км).

Технические характеристики

Одномодовый дуплексный оптический кабель  9/125  мкм,  с  коннекторами LC  с полировкой PC, либо UPC.
Температура хранения: От -40 до +85 °C.
Температура эксплуатации: От 0 до +70°C.
Относительная влажность: От 0% до 85%.
Рабочее напряжение: 3.3V.
Максимально    допустимое напряжение: 4.0V.

Техническая спецификация Скачать

Артикул Описание Цена без НДС
OPL-SFP+LR-10 Трансивер оптический SFP+, SM, 10Гб/с, 1310nm, 10км, LC duplex 68.70
OPL-SFP+LR-10 (HP) Трансивер оптический SFP+, SM, 10Гб/с, 1310nm, 10км, LC duplex, J9151A(D) 180.00
OPL-SFP+LR-20 Трансивер оптический SFP+, SM, 10Гб/с, 1310nm, 20км, LC duplex 88.00
OPL-SFP+LR-20-I Трансивер оптический SFP+, SM, 10Гб/с, 1310nm, 20км, LC duplex Индустриальный 180.00
OPL-SFP+ER-40 Трансивер оптический SFP+, SM, 10Гб/с, 1550nm, 40км, LC duplex 400.00
OPL-SFP+ER-40 (HP) Трансивер оптический SFP+, SM, 10Гб/с, 1550nm, 40км, LC duplex, 630.00
OPL-SFP+ZR-80 Трансивер оптический SFP+, SM, 10Гб/с, 1550nm, 80км, LC duplex 590.50
OPL-SFP+ZR-100 Трансивер оптический SFP+, SM, 10Гб/с, 1550nm, 100км, LC duplex 2110.00
ML-P40 Модуль MlaxLink оптический двухволоконный SFP+, 10Гб/с, 40км, 1550нм, 2xLC, DDM 583.20

посмотреть весь прайс

Условия оплаты и доставки

Цена на все товары указана без учета НДС (20%). Оплата по безналичному расчёту.
Заявку и реквизиты отправляйте на адрес info@sfp.by
Забрать товар вы можете лично в офисе компании. Условия доставки в другие города Республики оговариваются отдельно при заказе.

При отсутствии цены в прайсе уточняйте её по телефону. Отсутствующие позиции можно заказать, и они появятся у нас в короткие сроки.

a.kalatsky 2013 - 2019