SFP.BY

оптические трансиверы, медиаконвертеры, sfp-модули
Телефон отдела продаж
+37517 399-99-67

Поиск совместимости устройств


Поиск трансиверов по наименованию или Part Number производителя

MikroTik XS+2733LC15D

MikroTik XS+2733LC15D

Производитель: MikroTik
Модель/PN: XS+2733LC15D
Спецификация: Комбинированные 1.25G SFP, 10G SFP+ и 25G SFP28 модули, 15 km, 1270nm + 1330nm
Ближайший аналог:

Описание:
Совместимы с устройствами MikroTik, имеющими порты SFP, SFP +, SFP28 (а также с SFP-оборудованием других производителей)
Идеальны для многопортовых установок
Обеспечивают высокую эффективность при низких затратах

Комплект содержит два модуля SFP+, которые могут использоваться в паре для достижения скорости передачи данных 1/10/25 Гбит / с на расстояниях до 15 км по одному одномодовому оптическому волокну.

Спецификация XS+2733LC15D [PDF]

Примечание

Все данные взяты только из открытых источников и не содержат коммерческих секретов производителей, а в качестве справочной информации указана совместимость с модулями OPL.

Мы стараемся поддерживать актуальность приведённой информации.
Если у Вас есть замечания или предложения по качеству и полноте описания, оставьте нам сообщение.

BLOG.SFP | a.kalatsky 2013 - 2021