SFP.BY

оптические трансиверы, медиаконвертеры, sfp-модули
Телефон отдела продаж
+37517 399-99-67

Поиск совместимости устройств


Поиск трансиверов по наименованию или Part Number производителя

InnoLight TR-PX13C-V00

InnoLight TR-PX13C-V00

Производитель: InnoLight
Модель/PN: TR-PX13C-V00
Спецификация: 10Gb/s SM 1310nm 1.4Km SFP+ Transceiver
Ближайший аналог: OPL-SFP+LR-1.4

Описание: Данный трансивер поддерживает 10GBASE-LR, 10G FiberChannel и работает на скорости 8,5... 10,52Gb/s.
Длина волны: 1310нм
Дистанция: 1.4км
Температура эксплуатации: -40...85°C
Поддержка 10GBASE-LR, 10G FiberChannel

Примечание

Все данные взяты только из открытых источников и не содержат коммерческих секретов производителей, а в качестве справочной информации указана совместимость с модулями OPL.

Мы стараемся поддерживать актуальность приведённой информации.
Если у Вас есть замечания или предложения по качеству и полноте описания, оставьте нам сообщение.

a.kalatsky 2013 - 2020
Цены на сайте не являются офертой
подробности уточняйте у менеджеров