SFP.BY

оптические трансиверы, медиаконвертеры, sfp-модули
Телефон отдела продаж
+37517 399-99-67

Поиск совместимости устройств


Поиск трансиверов по наименованию или Part Number производителя

InnoLight TR-IQ13L-N00

InnoLight TR-IQ13L-N00

Производитель: InnoLight
Модель/PN: TR-IQ13L-N00
Спецификация: 40Gb/s QSFP+ LR4 Parallel Single Mode Optical Transceiver
Ближайший аналог: OPL-QSFP+PLR4-10

Описание: TR-IQ13L-N00 QSFP+ Parallel Single Mode transceiver modules предназначен для использования в 40 Gigabit Ethernet сетях. Для организации линии связи используются оптические разъёмы MPO/MTP. Данный трансивер соответствует QSFP+ LR4 PSM Standard.
Тип разъёма: MPO
Длина волны: 1310 nm
Максимальная скорость передачи: 44Gb/s (11.2Gb/s на канал)
Commercial case temperature range 0°C to 70°C
Uncooled 4x11,2Gb/s Parallel transmitter
Maximum power consumption 3.5W

Спецификация: TR-IQ13L-N00 [PDF]

Примечание

Все данные взяты только из открытых источников и не содержат коммерческих секретов производителей, а в качестве справочной информации указана совместимость с модулями OPL.

Мы стараемся поддерживать актуальность приведённой информации.
Если у Вас есть замечания или предложения по качеству и полноте описания, оставьте нам сообщение.

BLOG.SFP | a.kalatsky 2013 - 2021