SFP.BY

оптические трансиверы, медиаконвертеры, sfp-модули
Телефон отдела продаж
+37517 399-99-67

Поиск совместимости устройств


Поиск трансиверов по наименованию или Part Number производителя

SOURCE PHOTONICS SPP-10E-LR-IDFF

SOURCE PHOTONICS SPP-10E-LR-IDFF

Производитель: SOURCE PHOTONICS
Модель/PN: SPP-10E-LR-IDFF
Спецификация: 10G SFP+ 10km Industrial Transciever, SM, 1310nm
Ближайший аналог: OPL-SFP+LR-10-I

Описание: Данный трансивер предназнанчен для передачи оптических сигналов в дуплексном одномодовом волокне на расстояние до 10км. Имеет расширенный диапазон температуры эксплуатации.

Расстояние передачи: до 10км
Рабочая длина волны: 1310нм
Скорость: 10.3Gbps
Мощность передатчика Tx: -8.2...0.5 дБм
Чувствительность приемника: ≤-14.4dBm
Мощьность перегрузки приемника: +0.5 дБм
Диапазон рабочей температуры: -40...+85°C
Datasheet SPP-10E-LR-IDFF [PDF]

Примечание

Все данные взяты только из открытых источников и не содержат коммерческих секретов производителей, а в качестве справочной информации указана совместимость с модулями OPL.

Мы стараемся поддерживать актуальность приведённой информации.
Если у Вас есть замечания или предложения по качеству и полноте описания, оставьте нам сообщение.

a.kalatsky 2013 - 2020
Цены на сайте не являются офертой
подробности уточняйте у менеджеров