SFP.BY

оптические трансиверы, медиаконвертеры, sfp-модули
Телефон отдела продаж
+37517 399-99-67

Поиск совместимости устройств


Поиск трансиверов по наименованию или Part Number производителя

Cisco 10-2144-01 SFP-GE-L

Cisco 10-2144-01 SFP-GE-L

Производитель: Cisco
Модель: 10-2144-01
PN: SFP-GE-L
Спецификация: SFP 1000BASE-LH
Ближайший аналог: OPL-SFP-LH-10

Описание: Оптический трансивер Cisco SFP-GL-L является модификацией GLC-LH-SMD.
Данный трансивер предназначен для работы только по одномодовому оптическому волоку (SM).
Рабочая длина волны: 1310nm
Максимальная дальность: 10км
Скорость передачи: 1000Base

Перед заказом продукции, обязательно уточняйте, в составе какого оборудования вы собираетесь использовать трансиверы. Оборудование Cisco требует специфической подписи в микропрограмме модуля.

Примечание

Все данные взяты только из открытых источников и не содержат коммерческих секретов производителей, а в качестве справочной информации указана совместимость с модулями OPL.

Мы стараемся поддерживать актуальность приведённой информации.
Если у Вас есть замечания или предложения по качеству и полноте описания, оставьте нам сообщение.

a.kalatsky 2013 - 2019