SFP.BY

оптические трансиверы, медиаконвертеры, sfp-модули
Телефон отдела продаж
+37517 399-99-67

Поиск совместимости устройств


Поиск трансиверов по наименованию или Part Number производителя

MOXA SFP-1GSXLC-T

Производитель: MOXA
Модель/PN: SFP-1GSXLC-T
Спецификация: SFP-модуль 1000BaseSX, SM, 500м
Ближайший аналог: OPL-SFP-SX-MM-I

Описание: Длина волны, нм 850 
Тип оптоволоконного кабеля 50/125 мкм или 62.5/125 мкм 
Дальность передачи по оптоволокну до 500м 
Рабочая температура, °C -40 ~ +85   
Для совместимости с оборудованием MOXA необходимо иметь специфическую подпись в микропрограмме модуля. При заказе продукции, обязательно уточняйте в составе какого оборудования будут работать модули.

Примечание

Все данные взяты только из открытых источников и не содержат коммерческих секретов производителей, а в качестве справочной информации указана совместимость с модулями OPL.

Мы стараемся поддерживать актуальность приведённой информации.
Если у Вас есть замечания или предложения по качеству и полноте описания, оставьте нам сообщение.

a.kalatsky 2013 - 2019