SFP.BY

оптические трансиверы, медиаконвертеры, sfp-модули
Телефон отдела продаж
+37517 399-99-67

Поиск совместимости устройств


Поиск трансиверов по наименованию или Part Number производителя

Cisco SFP-10G-LRM

Cisco SFP-10G-LRM

Производитель: Cisco
Модель/PN: SFP-10G-LRM
Спецификация: 10GBASE-LRM SFP+Module for MMF, 1300-nm wavelength
Ближайший аналог: OPL-SFP+LRM

Описание: двухволоконный LC SFP+ оптический трансивер 10G, предназначенный для работы по многомодовому (MMF) и одномодовому (SMF) оптическому волокну.

Скорость передачи: 10.3Гб/с
Тип среды передачи: MMF/SMF
Длина волны: 1310нм
Максимальная дистанция: 220м
Температура эксплуатации: 0...+70°C

Данный трансивер совместим с оборудованием Cisco.
The Cisco 10GBASE-LRM Module supports link lengths of 220m on standard Fiber Distributed Data Interface (FDDI) grade Multimode Fiber (MMF). To make sure that specifications are met over FDDI-grade, OM1 and OM2 fibers, the transmitter should be coupled through a mode conditioning patch cord. No mode conditioning patch cord is required for applications over OM3 or OM4.

Примечание

Все данные взяты только из открытых источников и не содержат коммерческих секретов производителей, а в качестве справочной информации указана совместимость с модулями OPL.

Мы стараемся поддерживать актуальность приведённой информации.
Если у Вас есть замечания или предложения по качеству и полноте описания, оставьте нам сообщение.

a.kalatsky 2013 - 2020
Цены на сайте не являются офертой
подробности уточняйте у менеджеров