SFP.BY

оптические трансиверы, медиаконвертеры, sfp-модули
Телефон отдела продаж
+37517 399-99-67

Поиск совместимости устройств


Поиск трансиверов по наименованию или Part Number производителя

WTD RTXM191-450

WTD RTXM191-450

Производитель: WTD
Модель/PN: RTXM191-450
Спецификация: 1.25G-1310nm-40km-SM-eSFP
Ближайший аналог: OPL-SFP-EX-31-40

Описание: SFP 40км для одномодового оптического волокна с расширеной спецификацией DDM. Скорость передачи данных 1.25Gb/s.
Поддерживает протоколы: Gigabit Ethernet и Gigabit Fiber Channel
Datasheet RTXM191-450
Температура эксплуатации -10~70C

Примечание

Все данные взяты только из открытых источников и не содержат коммерческих секретов производителей, а в качестве справочной информации указана совместимость с модулями OPL.

Мы стараемся поддерживать актуальность приведённой информации.
Если у Вас есть замечания или предложения по качеству и полноте описания, оставьте нам сообщение.

a.kalatsky 2013 - 2020
Цены на сайте не являются офертой
подробности уточняйте у менеджеров