SFP.BY

оптические трансиверы, медиаконвертеры, sfp-модули
Телефон отдела продаж
+37517 399-99-67

Поиск совместимости устройств


Поиск трансиверов по наименованию или Part Number производителя

HP QK725A

HP QK725A

Производитель: HP
Модель/PN: QK725A
Спецификация: HPE B-series 16Gb SFP+ Long Wave 10km Transceiver
Ближайший аналог: OPL-SFP+FC16-LR

Описание: Эти модули предназначены для передачи Fibre Channel на скоростях 4/8/16GB/s. Работают на длине волны 1310нм в одномодовом волокне SMF и распространяют сигнал на расстояние до 10км.
Данные трансиверы имеют специфическую подпись в микропрограмме, позволяющую применять их в составе оборудования HPE Brocade.

Примечание

Все данные взяты только из открытых источников и не содержат коммерческих секретов производителей, а в качестве справочной информации указана совместимость с модулями OPL.

Мы стараемся поддерживать актуальность приведённой информации.
Если у Вас есть замечания или предложения по качеству и полноте описания, оставьте нам сообщение.

a.kalatsky 2013 - 2021
Цены на сайте не являются офертой
подробности уточняйте у менеджеров