SFP.BY

оптические трансиверы, медиаконвертеры, sfp-модули
Телефон отдела продаж
+37517 399-99-67

Поиск совместимости устройств


Поиск трансиверов по наименованию или Part Number производителя

HP QK724A

HP QK724A

Производитель: HP
Модель/PN: QK724A
Спецификация: HP 16GB SW B-series SFP+ SW XCVR
Ближайший аналог: OPL-SFP+FC16-SR

Описание: Эти модули предназначены для передачи Fibre Channel на скоростях 4/8/16GB/s. Работают на длине волны 850нм в многомодовом волокне OM4 и распространяют сигнал на расстояние до 300м.
Данные трансиверы имеют специфическую подпись в микропрограмме, позволяющую применять их в составе оборудования HPE.

Примечание

Все данные взяты только из открытых источников и не содержат коммерческих секретов производителей, а в качестве справочной информации указана совместимость с модулями OPL.

Мы стараемся поддерживать актуальность приведённой информации.
Если у Вас есть замечания или предложения по качеству и полноте описания, оставьте нам сообщение.

a.kalatsky 2013 - 2019