SFP.BY

оптические трансиверы, медиаконвертеры, sfp-модули
Телефон отдела продаж
+37517 399-99-67

Поиск совместимости устройств


Поиск трансиверов по наименованию или Part Number производителя

HP 881754-001 Q2R27A

Производитель: HP
Модель: 881754-001
PN: Q2R27A
Спецификация: HPE B-series 4x32Gb Short Wave QSFP Transceiver
Ближайший аналог: OPL-QSFP28-FC128-SR4

Описание: Compliant to 128GFC Fibre Channel standard FC-PI-6P
Compatibility mode for SFP28/SFP+ interoperability at 32GFC and 16GFC
Link Distances 100m OM4 (1.0dB Loss) and 85m OM4 (1.5dB Loss)
QSFP28 MSA Specification Compliant, including new functions per SFF-8636 Rev 2.7
Max Power 3.5W (4 x 28.05Gb/s)
Class 1 Eye Safety
Pull tab: ease of transceiver insertion and extraction
Operates at 28.05 Gbps per channel with 64b/66b encoded data; 14.025 Gbps per channel operation is an available option
0 to +70ºC case temperature operating range
Proven High Reliability 850 nm technology: Avago VCSEL transmitter and Avago PIN detector
Hot pluggable QSFP28 transceiver for ease of installation and servicing
Two Wire Serial (TWS) interface with Digital Monitoring and maskable interrupts for expanded functionality

Спецификация на AFBR-89FDDZ [PDF]

Примечание

Все данные взяты только из открытых источников и не содержат коммерческих секретов производителей, а в качестве справочной информации указана совместимость с модулями OPL.

Мы стараемся поддерживать актуальность приведённой информации.
Если у Вас есть замечания или предложения по качеству и полноте описания, оставьте нам сообщение.

a.kalatsky 2013 - 2020
Цены на сайте не являются офертой
подробности уточняйте у менеджеров