SFP.BY

оптические трансиверы, медиаконвертеры, sfp-модули
Телефон отдела продаж
+37517 399-99-67

Поиск совместимости устройств


Поиск трансиверов по наименованию или Part Number производителя

NeoPhotonics PT7620-81-1D+

NeoPhotonics PT7620-81-1D+

Производитель: NeoPhotonics
Модель/PN: PT7620-81-1D+
Спецификация: 10Gb/s SM 1550nm 40Km SFP+ Transceiver
Ближайший аналог: OPL-SFP+ER-40

Описание: Данный трансивер поддерживает MultiRate и работает на скорости 1,25... 11,3Gb/s.
Длина волны: 1550нм
Дистанция: 40км
Температура эксплуатации: 0°C...70°C
Поддержка 10GBASE-ER/EW, 10G FiberChannel, Gigabit Ethernet, SONET

Спецификация производителя не сохранилась, однако осталось оригинальное описание с сайта:
NeoPhotonics offers a full range of 10 Gb/s Enhanced Small Form Factor Pluggable SFP+ transceivers with and without CDR designed to use in 10-Gigabit Ethernet and SONET links over single mode fiber (SMF) for Commercial temperature range(0C to70C) , Extended temperature range (-5C to 85C) and Industrial temperature range(-40C to 85C). These devices are compliant with SFF-8431, SFF-8432 with duplex LC receptacle optical interface, its EEPROM for identification information and digital monitoring functions is accessible via the Serial ID interface. For with CDR version, it integrates CDR functionality within TX and RX path to support signal integrity challenges required for telecom applications.

Selection table:

PN Format Data rate Reach(km) CDR Temp Rang(℃) PDF
PT7420-81-ED+ SFP+ 10Gb/s 10 YES 0~70  
PT7420-83-ED+ SFP+ 10Gb/s 10 YES -5~85  
PT7420-81-1D+ SFP+ 10Gb/s 10   0~70  
PT7420-82-1D+ SFP+ 10Gb/s 10   -40~85  
PT7620-81-ED+ SFP+ 10Gb/s 40 YES 0~70  
PT7620-81-1D+ SFP+ 10Gb/s 40   0~70  
PT7620-83-ED+ SFP+ 10Gb/s 40 YES -5~85  
PT7620-83-1D+ SFP+ 10Gb/s 40   -5~85  
Note: all SFP+ modules are RoHS-6 compliant

Примечание

Все данные взяты только из открытых источников и не содержат коммерческих секретов производителей, а в качестве справочной информации указана совместимость с модулями OPL.

Мы стараемся поддерживать актуальность приведённой информации.
Если у Вас есть замечания или предложения по качеству и полноте описания, оставьте нам сообщение.

a.kalatsky 2013 - 2020
Цены на сайте не являются офертой
подробности уточняйте у менеджеров