SFP.BY

оптические трансиверы, медиаконвертеры, sfp-модули
Телефон отдела продаж
+37517 399-99-67

Поиск совместимости устройств


Поиск трансиверов по наименованию или Part Number производителя

JDSU PLRXPL-VI-S24

JDSU PLRXPL-VI-S24

Производитель: JDSU
Модель/PN: PLRXPL-VI-S24
Спецификация: 2.125, 1.25 and 1.063 Gbps 850 nm SFP Transceiver
Ближайший аналог: OPL-SFP-SX-MM

Описание: Оптический трансивер, способный работать с протоколами 2GFC, 1GFC и 1G-Ethernet.

Тип волокна: MMF
Длина волны передачи: 850nm
Дальность передачи: 550m
Поддерживаемые скорости: 2.125Gbps, 1.25Gbps и 1.063Gbps
Compliant with Fibre Channel 200-M5/M6-SN-I and 100-M5/M6-SN-I
-20 ̊C to 85 ̊C operating temperature range for 2Gbps datarates
-40 ̊C to 85 ̊C operating temperature
Мощность передатчика: -2,5...-9,5dBm
Перегрузка приемника: 0dBm
Чувствительность приемника: -21dBm

Микропрограмма этого модуля не содержит специфических подписей.

Примечание

Все данные взяты только из открытых источников и не содержат коммерческих секретов производителей, а в качестве справочной информации указана совместимость с модулями OPL.

Мы стараемся поддерживать актуальность приведённой информации.
Если у Вас есть замечания или предложения по качеству и полноте описания, оставьте нам сообщение.

a.kalatsky 2013 - 2020
Цены на сайте не являются офертой
подробности уточняйте у менеджеров