SFP.BY

оптические трансиверы, медиаконвертеры, sfp-модули
Телефон отдела продаж
+37517 399-99-67

Поиск совместимости устройств


Поиск трансиверов по наименованию или Part Number производителя

NSGate SF-W02/B NC5515-20

NSGate SF-W02/B NC5515-20

Производитель: NSGate
Модель: SF-W02/B
PN: NC5515-20
Спецификация: SFP FE/ STM-1/ OC-3 156Mbps одноволоконные Tx-1550nm/Rx-1310nm SM, SC 20km Bi-Di WDM
Ближайший аналог: OPL-SFP-FE-W53-SC

Описание: General The SF-W02 is small form factor pluggable modules for serial optical data Communications applications specify of SONET OC-3 / SDH STM-1 / IEEE 802.3u. These modules are designed for single mode fiber with cost effective and high performance by using 1310/1550nm wavelength. It is with the SFP 20-pin connector to allow hot plug capability.

Features
Small From Factor Pluggable MSA Compliant
Bi-directional Linking Distance Up to 20 km
PECL Differential Inputs and Outputs
TTL Signal Detect Indicator
For Single Mode Applications
SC or LC Simplex Connector
EEPROM with serial ID functionality
Class 1 Laser Safety Standard IEC 825 Compliant
Single + 3.3 V power Supply
Temperature: 0 to 70°C or -40 to +85°C (Industrial)
RoHS Compliant
Applications
Fast Ethernet, OC-3/STM-1 SONET/SDH equipment

Примечание

Все данные взяты только из открытых источников и не содержат коммерческих секретов производителей, а в качестве справочной информации указана совместимость с модулями OPL.

Мы стараемся поддерживать актуальность приведённой информации.
Если у Вас есть замечания или предложения по качеству и полноте описания, оставьте нам сообщение.

a.kalatsky 2013 - 2021
Цены на сайте не являются офертой
подробности уточняйте у менеджеров