SFP.BY

оптические трансиверы, медиаконвертеры, sfp-модули
Телефон отдела продаж
+37517 399-99-67

Поиск совместимости устройств


Поиск трансиверов по наименованию или Part Number производителя

HG Genuine MXPD-033S

HG Genuine MXPD-033S

Производитель: HG Genuine
Модель/PN: MXPD-033S
Спецификация: 155M 1310nm 15KM SM SFP
Ближайший аналог: OPL-SFP-FE-LH

Описание: Оптические модули MXPD-033S предназначены для работы в сетях Fast Ethernet на скорости 155Мб/с и STM-1/OC3. Температурный режим режим работы -0~+70°C. Распространяют сигнал в одномодовом оптическом волокне на расстояние до 15км, рабочая длина волны 1310нм.
Данные трансиверы являются универсальными, функция диагностики DDM (DOM) соответствует SFF-8472.
Мощность источника -15~-8dBm
Чувствительность приёмника <-28dBm
Данные трансиверы не имеют специальной привязки к определённому вендору во встроенной микропрограмме.
Подробное описание содержится в спецификации производителя.

Примечание

Все данные взяты только из открытых источников и не содержат коммерческих секретов производителей, а в качестве справочной информации указана совместимость с модулями OPL.

Мы стараемся поддерживать актуальность приведённой информации.
Если у Вас есть замечания или предложения по качеству и полноте описания, оставьте нам сообщение.

a.kalatsky 2013 - 2020
Цены на сайте не являются офертой
подробности уточняйте у менеджеров