SFP.BY

оптические трансиверы, медиаконвертеры, sfp-модули
Телефон отдела продаж
+37517 399-99-67

Поиск совместимости устройств


Поиск трансиверов по наименованию или Part Number производителя

HG Genuine MTRS-6A11-01

HG Genuine MTRS-6A11-01

Производитель: HG Genuine
Модель/PN: MTRS-6A11-01
Спецификация: MultiRate 1.228-6.144 Gbps, 850nm, 300m MMF
Ближайший аналог: OPL-SFP+6G-SW

Описание: Данные трансиверы используются совместно с оборудованием мобильных операторов электросвязи. Предназначены для протоколов Wireless – CPRI, OBSAI, LTE, FibreCannel и GigabitEthernet.
Работают на Многомодовых оптических волокна, предельным расстоянием до 300м (OM3).
Скорость передачи данных: 1.228-6.144 Gbps
Длина волны 850нм.
Диапазон рабочих температур от -40 до 85 °C.
Спецификация для MTRS-6A11-01. Данный тип трансивера может использоваться в различных брендированых вариантах, для Huawei, Nokia и др.

Перед заказом, уточняйте в составе какого оборудования вы собираетесь их использовать.

Примечание

Все данные взяты только из открытых источников и не содержат коммерческих секретов производителей, а в качестве справочной информации указана совместимость с модулями OPL.

Мы стараемся поддерживать актуальность приведённой информации.
Если у Вас есть замечания или предложения по качеству и полноте описания, оставьте нам сообщение.

BLOG.SFP | a.kalatsky 2013 - 2021
Цены на сайте не являются офертой
подробности уточняйте у менеджеров