SFP.BY

оптические трансиверы, медиаконвертеры, sfp-модули
Телефон отдела продаж
+37517 399-99-67

Поиск совместимости устройств


Поиск трансиверов по наименованию или Part Number производителя

HG Genuine MTRS-1S60-01

HG Genuine MTRS-1S60-01

Производитель: HG Genuine
Модель/PN: MTRS-1S60-01
Спецификация: 10G 1550nm 40km SM SFP+ 10GBASE-ER/EW+FEC
Ближайший аналог: OPL-SFP+ER-40

Описание: MTRS-1S60-01 SFP+ transceiver modules предназначен для использования в 10 Gigabit Ethernet сетях при помощи дуплексной одномодовой линии связи.
Тип разъёма: LC DX
Длина волны: 1550nm
Скорость 9,95...11,3Гб/с
Температура эксплуатации 0°C...70°C
Дальность до 40км
10GBASE-ER/EW, FC, 10G Ethernet

Спецификация: MTRS-1S60-01 [PDF]

Примечание

Все данные взяты только из открытых источников и не содержат коммерческих секретов производителей, а в качестве справочной информации указана совместимость с модулями OPL.

Мы стараемся поддерживать актуальность приведённой информации.
Если у Вас есть замечания или предложения по качеству и полноте описания, оставьте нам сообщение.

BLOG.SFP | a.kalatsky 2013 - 2021