SFP.BY

оптические трансиверы, медиаконвертеры, sfp-модули
Телефон отдела продаж
+37517 399-99-67

Поиск совместимости устройств


Поиск трансиверов по наименованию или Part Number производителя

Cisco MGBLH1

Cisco MGBLH1

Производитель: Cisco
Модель/PN: MGBLH1
Спецификация: Gigabit Ethernet LH Mini-GBIC SFP Transceiver
Ближайший аналог: OPL-SFP-EX-31-40

Описание: Оптический трансивер из серии Cisco Small Business Network Accessories MGBLH1 предназначен для работы с дуплексными одномодовыми волоконно-оптическими линиями связи длинной до 40км на скорости 1Гб/с.
Рабочая длина волны: 1310nm
Исходящая мощность: -4 dBm to 0 dBm
Чувствительность приёмника: -24 dBm
Перегрузка приёмника: -3 dBm
Тип коннектора: Duplex LC
Протокол передачи: 1000BASE-LH


Перед заказом аналогов MGBLH1, обязательно уточняйте, в составе какого оборудования вы собираетесь его использовать. Оборудование Cisco требует специфической подписи в микропрограмме модуля, хотя в некоторых моделях оборудования, существуют команды для отключения проверки подписи Cisco в микропрограмме.

Примечание

Все данные взяты только из открытых источников и не содержат коммерческих секретов производителей, а в качестве справочной информации указана совместимость с модулями OPL.

Мы стараемся поддерживать актуальность приведённой информации.
Если у Вас есть замечания или предложения по качеству и полноте описания, оставьте нам сообщение.

BLOG.SFP | a.kalatsky 2013 - 2021