SFP.BY

оптические трансиверы, медиаконвертеры, sfp-модули
Телефон отдела продаж
+37517 399-99-67

Поиск совместимости устройств


Поиск трансиверов по наименованию или Part Number производителя

Extreme Networks 10057H MGBIC-BX10-U

Extreme Networks 10057H MGBIC-BX10-U

Производитель: Extreme Networks
Модель: 10057H
PN: MGBIC-BX10-U
Спецификация: 1000Base-BX WDM двунаправленный SFP‑модуль Tx1310nm/Rx1490nm 10km
Ближайший аналог: OPL-SFP-W34-10-LC

Описание: The 1000BASE-BX SFP modules include the 1000BASE-BX-U SFP module and the 1000BASE-BX-D SFP module. These two SFP modules are used together to permit a bidirectional GE (Gigabit Ethernet)connection using a single strand of SMF cable and LC connectors.
The 1000BASE-BX-D SFP operates at wavelengths of 1490 nm TX/1310 nm RX, and the 1000BASE-BX-U SFP operates at wavelengths of 1310 nm TX/1490 nm RX. The 1000BASE-BX-U SFP module is always connected to the 1000BASE-BX-D SFP module. The maximum transmission distance for this connection is 10 km. The 1000BASE-BX SFP modules conform to the IEEE 802.3ah 1000BASE-BX10 standard.
The MGBIC-BX10-D/-U SFP modules operate at a commercial temperature range (0°C to 70°C). The 10056H/10057H Industrial Grade SX SFP modules operate at a wide temperature range (-40°C to 85°C)

Спецификация на Extreme Networks SFP Modules [PDF]

Примечание

Все данные взяты только из открытых источников и не содержат коммерческих секретов производителей, а в качестве справочной информации указана совместимость с модулями OPL.

Мы стараемся поддерживать актуальность приведённой информации.
Если у Вас есть замечания или предложения по качеству и полноте описания, оставьте нам сообщение.

BLOG.SFP | a.kalatsky 2013 - 2021