SFP.BY

оптические трансиверы, медиаконвертеры, sfp-модули
Телефон отдела продаж
+37517 399-99-67

Поиск совместимости устройств


Поиск трансиверов по наименованию или Part Number производителя

HG Genuine MBS-1C41-33 MBS-1C41-27

HG Genuine MBS-1C41-33 MBS-1C41-27

Производитель: HG Genuine
Модель: MBS-1C41-33
PN: MBS-1C41-27
Спецификация: 10G-1270TX/1330RX-15km-SM-eSFP-BBU 10G-1330TX/1270RX-15km-SM-eSFP-RRU
Ближайший аналог: OPL-SFP+W23-10-I OPL-SFP+W32-10-I

Описание: Оптический трансивер серии MBS-1C41-27/33 для одного одномодового оптического волокна. BiDi Transceiver-SFP+-1270nm(Tx)/1330nm(Rx)-2.5~11.3Gb/s--8.2dBm-0.5dBm--14.4dBm-LC-SM-10km--40~85degc. Работает по технологии спектрального уплотнения WDM.

Спецификация MBS-1C41-27/33 [PDF]
При заказе товара, обязательно сообщайте в составе какого оборудования Вы собираетесь его использовать.

Примечание

Все данные взяты только из открытых источников и не содержат коммерческих секретов производителей, а в качестве справочной информации указана совместимость с модулями OPL.

Мы стараемся поддерживать актуальность приведённой информации.
Если у Вас есть замечания или предложения по качеству и полноте описания, оставьте нам сообщение.

a.kalatsky 2013 - 2020
Цены на сайте не являются офертой
подробности уточняйте у менеджеров