SFP.BY

оптические трансиверы, медиаконвертеры, sfp-модули
Телефон отдела продаж
+37517 399-99-67

Поиск совместимости устройств


Поиск трансиверов по наименованию или Part Number производителя

Hisense LTF1503-BC+

Hisense LTF1503-BC+

Производитель: Hisense
Модель/PN: LTF1503-BC+
Спецификация: SFP+ SM-40km-1550nm-10G
Ближайший аналог: OPL-SFP+ER-40

Описание: The LTF1503 SFP+ transceiver is intended for 40km reach service from 8.5Gb/s to 10.5Gb/s 1550nm single mode high-speed communications equipment where low-cost, extraordinary performance and reliability are essential. It consumes low power, operates from a 3.3V DC power supply and is offered in the in the commercial temperature range and industrial temperature range.

Тип волокна SMF
Дистанция 40км
Длина волны 1550нм
Мощность лазера -4.7~4dBm
Чувствительность приёмника -15.8dBm
Битрейт 9.95Gb/s to 11.3Gb/s (согласно данным hisensebroadband)
Рабочая температура 0 to 70ºC
High performance 1550nm EML laser
High sensitivity PIN/TIA optical receiver

Примечание

Все данные взяты только из открытых источников и не содержат коммерческих секретов производителей, а в качестве справочной информации указана совместимость с модулями OPL.

Мы стараемся поддерживать актуальность приведённой информации.
Если у Вас есть замечания или предложения по качеству и полноте описания, оставьте нам сообщение.

BLOG.SFP | a.kalatsky 2013 - 2021