SFP.BY

оптические трансиверы, медиаконвертеры, sfp-модули
Телефон отдела продаж
+37517 399-99-67

Поиск совместимости устройств


Поиск трансиверов по наименованию или Part Number производителя

Hisense LTF1325-BH+

Hisense LTF1325-BH+

Производитель: Hisense
Модель/PN: LTF1325-BH+
Спецификация: SFP28-25G-1310nm-10km-SM
Ближайший аналог: OPL-SFP28-LR

Описание: The LTF1325 is intended for 10km reach service from 24.33Gb/s to 25.78Gb/s 1310nm single mode high-speed communications equipment where low-cost, extraordinary performance and reliability are essential. It consumes low power, operates base on 3.3V DC power supply and is offered in the commercial temperature range. They are compliant with SFP28 MSA , SFF-8431 and SFF-8432. The low jitter and low bit error rate optical assembly features a 1310nm DML laser transmitter and PIN/TIA receiver.

Рабочая дистанция до 10км
Длина волны: 1310нм
Мощность лазера: -5~3дБм
Чувствительность приемника: -10.6дБм
Диапазон рабочей температуры: -40...+85°C
LC Duplex optical interface
Maximum link length of 10km
24.33Gb/s to 25.78Gb/s data links
Power consumption<1.5W
High performance 1310 nm DML laser
High sensitivity PIN/TIA optical receiver
Built-in CDR
Standards: SFP28 MSA , SFF-8431 SFF-8432

Примечание

Все данные взяты только из открытых источников и не содержат коммерческих секретов производителей, а в качестве справочной информации указана совместимость с модулями OPL.

Мы стараемся поддерживать актуальность приведённой информации.
Если у Вас есть замечания или предложения по качеству и полноте описания, оставьте нам сообщение.

a.kalatsky 2013 - 2020
Цены на сайте не являются офертой
подробности уточняйте у менеджеров