SFP.BY

оптические трансиверы, медиаконвертеры, sfp-модули
Телефон отдела продаж
+37517 399-99-67

Поиск совместимости устройств


Поиск трансиверов по наименованию или Part Number производителя

Hisense LTF1305-BC+

Hisense LTF1305-BC+

Производитель: Hisense
Модель/PN: LTF1305-BC+
Спецификация: SM-10km-1310-10G-C
Ближайший аналог: OPL-SFP+LR-10

Описание: The LTF1305 SFP+ transceiver is intended for 10km reach service form 9.95Gb/s to 10.5Gb/s 1310nm single mode high-speed communications equipment.It is offered in the commercial and industrial temperature ranges. They are compliant with IEEE802.3ae 10GBASE-LR/LW , SFF-8431 and SFF-8432.

Тип волокна SMF
Дистанция 10км
Длина волны 1310нм
Мощность лазера -8.2~0.5dBm
Чувствительность приёмника -14.4dBm
Битрейт 9.95Gb/s to 10.5Gb/s(GN1157)
Рабочая температура 0 to 70ºC

Примечание

Все данные взяты только из открытых источников и не содержат коммерческих секретов производителей, а в качестве справочной информации указана совместимость с модулями OPL.

Мы стараемся поддерживать актуальность приведённой информации.
Если у Вас есть замечания или предложения по качеству и полноте описания, оставьте нам сообщение.

a.kalatsky 2013 - 2020