SFP.BY

оптические трансиверы, медиаконвертеры, sfp-модули
Телефон отдела продаж
+37517 399-99-67

Поиск совместимости устройств


Поиск трансиверов по наименованию или Part Number производителя

JDSU 64P0320 JSH-42S4AA3

JDSU 64P0320 JSH-42S4AA3

Производитель: JDSU
Модель: 64P0320
PN: JSH-42S4AA3
Спецификация: SFP 1000Base-SX 850nm 1/2/4GB mini GBIC-Transceiver Module
Ближайший аналог: OPL-SFP-SX-MM

Описание: Оптический трансивер, способный работать с протоколами 4GFC, 2GFC, 1GFC и 1G-Ethernet. (1000BASE-SX FC-PI)

Тип волокна: MMF
Длина волны передачи: 850nm
Дальность передачи: 150m MMF 4,25GB, 300m MMF 2,125GB, 500m MMF 1,0625GB
Поддерживаемые скорости: 4.25Gbps, 2.125Gbps, 1.25Gbps и 1.063Gbps
Compliant with Fibre Channel 400-M5/M6-SN-I, 200-M5/M6-SN-I and 100-M5/M6-SN-I
Laser Class I 21CFR1040, Laser Class I IEC 60825-1, IEEE 802.3z, IEEE 802.3ah, GR-20-CORE, GR-326-CORE, GR-1435-CORE
-20 ̊C to 85 ̊C operating temperature range for 2/4Gbps datarates
-40 ̊C to 85 ̊C operating temperature
Мощность передатчика: -2,5...-9,5dBm
Перегрузка приемника: 0dBm
Чувствительность приемника: -21dBm

Микропрограмма этого модуля не содержит специфических подписей.

Примечание

Все данные взяты только из открытых источников и не содержат коммерческих секретов производителей, а в качестве справочной информации указана совместимость с модулями OPL.

Мы стараемся поддерживать актуальность приведённой информации.
Если у Вас есть замечания или предложения по качеству и полноте описания, оставьте нам сообщение.

a.kalatsky 2013 - 2020
Цены на сайте не являются офертой
подробности уточняйте у менеджеров