SFP.BY

оптические трансиверы, медиаконвертеры, sfp-модули
Телефон отдела продаж
+37517 399-99-67

Поиск совместимости устройств


Поиск трансиверов по наименованию или Part Number производителя

HP J9151D

HP J9151D

Производитель: HP
Модель/PN: J9151D
Спецификация: Aruba 10G SFP+ LC LR 10km SMF XCVR
Ближайший аналог: OPL-SFP+LR-10 (HP)

Описание: этот трансивер предназначен для линейки оборудования Aruba и кроме специфической подписи, содержащейся в микропрограмме, имеет специфическую аппаратную архитектуру. Работают эти модули на длине волны 1310нм, расстояние распространения оптического сигнала до 10км. Скорость передачи данных 10Gb/s. Перед заказом этих трансиверов, обязательно уточняйте в составе какого оборудования вы собираетесь их использовать. Мы можем предложить ближайшие аналоги для тестирования совместимости.

Примечание

Все данные взяты только из открытых источников и не содержат коммерческих секретов производителей, а в качестве справочной информации указана совместимость с модулями OPL.

Мы стараемся поддерживать актуальность приведённой информации.
Если у Вас есть замечания или предложения по качеству и полноте описания, оставьте нам сообщение.

a.kalatsky 2013 - 2019