SFP.BY

оптические трансиверы, медиаконвертеры, sfp-модули
Телефон отдела продаж
+37517 399-99-67

Поиск совместимости устройств


Поиск трансиверов по наименованию или Part Number производителя

HP J9054D

Производитель: HP
Модель/PN: J9054D
Спецификация: HPE Aruba 100M SFP LC FX 2km MMF Transceiver
Ближайший аналог: OPL-SFP-FE-LH HP

Описание: данный модуль поддерживает скорость передачи 100BASE-FX Duplex: half or full. Одномодовое волокно, длина волны 1310нм и расстояние распространения оптического сигнала 10км.
Перед заказом этой продукции, обязательно обратитесь к руководству пользователя оборудования, на предмет изучения возможности поддержки слотами SFP модулей Fast Ethernet.

Примечание

Все данные взяты только из открытых источников и не содержат коммерческих секретов производителей, а в качестве справочной информации указана совместимость с модулями OPL.

Мы стараемся поддерживать актуальность приведённой информации.
Если у Вас есть замечания или предложения по качеству и полноте описания, оставьте нам сообщение.

a.kalatsky 2013 - 2020
Цены на сайте не являются офертой
подробности уточняйте у менеджеров