SFP.BY

оптические трансиверы, медиаконвертеры, sfp-модули
Телефон отдела продаж
+37517 399-99-67

Поиск совместимости устройств


Поиск трансиверов по наименованию или Part Number производителя

HP J4859D

HP J4859D

Производитель: HP
Модель/PN: J4859D
Спецификация: Aruba 1G SFP LC LX 10km SMF XCVR Transceiver
Ближайший аналог: OPL-SFP-LH-10 HP

Описание: Оптический трансивер J4859D HPE ARUBA. Работает на длине волны 1310нм с одномодовым оптическим волокном SMF до 10км. По техническим параметрам он ничем не отличается от J4859C и соответствует стандарту 1000BaseLX/LH.

Данный трансивер имеет поддержку HPIDv1, что позволяет ему работать в составе оборудования Hewlett Packard Enterprise.

При заказе, обязательно уточните совместимость этого трансивера с оборудованием, в составе которого планируется его использовать.

Примечание

Все данные взяты только из открытых источников и не содержат коммерческих секретов производителей, а в качестве справочной информации указана совместимость с модулями OPL.

Мы стараемся поддерживать актуальность приведённой информации.
Если у Вас есть замечания или предложения по качеству и полноте описания, оставьте нам сообщение.

BLOG.SFP | a.kalatsky 2013 - 2021