SFP.BY

оптические трансиверы, медиаконвертеры, sfp-модули
Телефон отдела продаж
+37517 399-99-67

Поиск совместимости устройств


Поиск трансиверов по наименованию или Part Number производителя

HP J4858D

HP J4858D

Производитель: HP
Модель/PN: J4858D
Спецификация: Aruba 1G SFP LC SX 500m OM2 MMF Transceiver
Ближайший аналог: OPL-SFP-SX-MM (HP)

Описание: Данный трансивер предназначен для многомодового волокна 850нм 1Gb/s 550м.
Полностью совместим с коммутаторами HPE Aruba серии 8400, а также Aruba 2930M 24, 2930M 40, 8320, Macsec Module, HPE OfficeConnect 1410 24.
Перед заказом, уточните в составе какого оборудования Вы собираетесь использовать эти трансиверы.

Примечание

Все данные взяты только из открытых источников и не содержат коммерческих секретов производителей, а в качестве справочной информации указана совместимость с модулями OPL.

Мы стараемся поддерживать актуальность приведённой информации.
Если у Вас есть замечания или предложения по качеству и полноте описания, оставьте нам сообщение.

a.kalatsky 2013 - 2019