SFP.BY

оптические трансиверы, медиаконвертеры, sfp-модули
Телефон отдела продаж
+37517 399-99-67

Поиск совместимости устройств


Поиск трансиверов по наименованию или Part Number производителя

Netlink HTB-1100S-25

Netlink HTB-1100S-25

Производитель: Netlink
Модель/PN: HTB-1100S-25
Спецификация: 10/100M UTP/SC SM 25Km 1310nm mediaconverter
Ближайший аналог: OPL-100-SM-25

Описание: Медиаконвертеры HTB поставляются в варианте с внутренним блоком питания и с внешним. Имеет строенные оптические порты SC.
Порты: RJ45(8p8c) и SC dx
Скорость передачи данных: 10/100М
Длина волны: 1310nm
Тип оптического кабеля: SMF
Предельное расстояние: 25km
Температура эксплуатации: 0...55°C

Примечание

Все данные взяты только из открытых источников и не содержат коммерческих секретов производителей, а в качестве справочной информации указана совместимость с модулями OPL.

Мы стараемся поддерживать актуальность приведённой информации.
Если у Вас есть замечания или предложения по качеству и полноте описания, оставьте нам сообщение.

BLOG.SFP | a.kalatsky 2013 - 2021