SFP.BY

оптические трансиверы, медиаконвертеры, sfp-модули
Телефон отдела продаж
+37517 399-99-67

Поиск совместимости устройств


Поиск трансиверов по наименованию или Part Number производителя

FINISAR FTLX8574D3BCV

FINISAR FTLX8574D3BCV

Производитель: FINISAR
Модель/PN: FTLX8574D3BCV
Спецификация: 10G/1G Dual Rate (10GBASE-SR/SW and 1000BASE-SX) 400m Multimode Datacom SFP+ Optical Transceiver
Ближайший аналог: OPL-SFP+SR

Описание: Оптические трансиверы SFP+ Dual Rate работают в режимах 10GBASE-SR/SW и 1000BASE-SX. Это позволяет их использовать как в портах SFP+ на скорости 10Gb/s, так и в портах SFP, на скорости 1Gb/s (SFF-8431).
Температурный режим работы от -5°C до 70°C. Диапазон поддерживаемых скоростей 1.25 Gb/s или 9.95...10.3 Gb/s. Длина волны 850нм, максимальное расстояние передачи сигнала 400м в многомодовом волокне OM4.
Данные модули имеют специфическую аппаратную часть, позволяющую им выбирать режим работы и предельные скорости. Для подробного изучения вопроса, предлагаем обратиться к спецификации FTLX8574D3BCV. Можем добавить, что кроме Dual Rate существует ещё и реализация Multi Rate, которая обеспечивает более широкий диапазон поддерживаемых скоростей передачи данных.

Примечание

Все данные взяты только из открытых источников и не содержат коммерческих секретов производителей, а в качестве справочной информации указана совместимость с модулями OPL.

Мы стараемся поддерживать актуальность приведённой информации.
Если у Вас есть замечания или предложения по качеству и полноте описания, оставьте нам сообщение.

a.kalatsky 2013 - 2019