SFP.BY

оптические трансиверы, медиаконвертеры, sfp-модули
Телефон отдела продаж
+37517 399-99-67

Поиск совместимости устройств


Поиск трансиверов по наименованию или Part Number производителя

FINISAR FTLX8574D3BCL

FINISAR FTLX8574D3BCL

Производитель: FINISAR
Модель/PN: FTLX8574D3BCL
Спецификация: 10GBASE-SR/SW 400m Multimode Datacom SFP+ Optical Transceiver
Ближайший аналог: OPL-SFP+SR

Описание: Оптические трансиверы FTLX8574D3BCL от Finisar предназначены для использования в 10-гигабитных Ethernet-соединениях по многомодовому оптоволокну. Они совместимы со стандартами SFF-8431, SFF-8432, IEEE 802.3-2012 10GBASE-SR / SW и 10G Fibre Channel 1200-Mx-SN-I. Функции цифровой диагностики доступны через 2-проводной последовательный интерфейс.

Особенности
Форм-фактор SFP+с возможностью горячей замены
Поддерживает скорость передачи данных от 9,95 до 10,5 Гбит/с
Потребляемая мощность <1 Вт
Соответствует RoHS-6
Отдельный источник питания 3,3 В
Максимальная длина связи 400 м на OM4 MMF
Неохлаждаемый лазер VCSEL 850 нм
Ограниченный электрический интерфейс приемника
Дуплексный разъем LC
Встроенные функции цифровой диагностики
Температурный диапазон: от -5 ° C до 70 ° C

Спецификация на FTLX8574D3BCL [PDF]

Примечание

Все данные взяты только из открытых источников и не содержат коммерческих секретов производителей, а в качестве справочной информации указана совместимость с модулями OPL.

Мы стараемся поддерживать актуальность приведённой информации.
Если у Вас есть замечания или предложения по качеству и полноте описания, оставьте нам сообщение.

BLOG.SFP | a.kalatsky 2013 - 2021
Цены на сайте не являются офертой
подробности уточняйте у менеджеров