SFP.BY

оптические трансиверы, медиаконвертеры, sfp-модули
Телефон отдела продаж
+37517 399-99-67

Поиск совместимости устройств


Поиск трансиверов по наименованию или Part Number производителя

FINISAR FTLF1323P1BTR

FINISAR FTLF1323P1BTR

Производитель: FINISAR
Модель/PN: FTLF1323P1BTR
Спецификация: 155M SFP Fast Ethernet Transceiver
Ближайший аналог: OPL-SFP-FE-LH

Описание: Данный модуль поддерживает
SONET OC-3 IR-1 / SDH STM S-1.1
SONET OC-3 SR / SDH STM I-1
Suitable for Fast Ethernet.
Дальность распространения сигнала до 5km по многомодовому оптическому волокну 50/125μm MMF и до 15km по одномодовому оптическому волокну 9/125μm SMF.
Диапазон рабочей температуры: -40°C ... +85°C
Рабочая длина волны 1310nm.

Спецификация: FTLF1323P1BTR [PDF]

Примечание

Все данные взяты только из открытых источников и не содержат коммерческих секретов производителей, а в качестве справочной информации указана совместимость с модулями OPL.

Мы стараемся поддерживать актуальность приведённой информации.
Если у Вас есть замечания или предложения по качеству и полноте описания, оставьте нам сообщение.

BLOG.SFP | a.kalatsky 2013 - 2021