SFP.BY

оптические трансиверы, медиаконвертеры, sfp-модули
Телефон отдела продаж
+37517 399-99-67

Поиск совместимости устройств


Поиск трансиверов по наименованию или Part Number производителя

Check Point CPAC-TR-10SR

Check Point CPAC-TR-10SR

Производитель: Check Point
Модель/PN: CPAC-TR-10SR
Спецификация: SFP+ transceiver module for 10G fiber ports - short range (10GBase-SR)
Ближайший аналог: OPL-SFP+SR

Описание: двухволоконный LC SFP+ оптический трансивер 10G, предназначенный для работы многомодовому (MMF) оптическому волокну.

Скорость передачи: 10.3Гб/с
Тип среды передачи: MMF, OM3
Длина волны: 850нм
Максимальная дистанция: 300м
Температура эксплуатации: 0...+70°C

Данный трансивер совместим с оборудованием Check Point.

Примечание

Все данные взяты только из открытых источников и не содержат коммерческих секретов производителей, а в качестве справочной информации указана совместимость с модулями OPL.

Мы стараемся поддерживать актуальность приведённой информации.
Если у Вас есть замечания или предложения по качеству и полноте описания, оставьте нам сообщение.

BLOG.SFP | a.kalatsky 2013 - 2021